Вертолет одноместный
Тип галереи:
Дата публикации:
12 окт. 2026 г. 15:03:50
Комментарий автора:
Одноместный компактный летательный аппарат в стиле научной фантастики. Модель с твердой поверхностью, оснащенная двумя турбовальными авиационными двигателями. Имеет 2 винта, которые могут наклоняться вперед и назад. Китбаш и фотобаш в PS
Софт:
Autodesk 3ds Max
Крутой агрегат!
Спасибо!
Прикольный вертолет. Если 3dsMax, то почему в 2D art?
Спасибо! Здесь 2д больше чем 3д поэтому 2д арт. Забыл поставить Фотошоп
Всё хорошо кроме большой пушки спереди. Давайте подсчитаем какого размера должны быть патроны и сколько их должно быть всего. А после этого попробуем найти место где их разместить в этом летательном аппарате и окажется что его просто нет.
Есть такой момент, но это по условиям заказчика так нужно было сделать
К сожалению, модель смотрится несерьёзной, кургузой.
Нет объёмов для топлива. Нет объёма для барабана со снарядами.
И есть понимание, что такие пропеллеры очень вряд ли компенсируют отдачу от стрельбы такой пушки.
Пример из жизни: американский А-10 практически останавливается в воздухе при стрельбе. А там двигатели - дай бог каждому!
Спасибо за коммент, но здесь очень много дано изначально на этапе задачи. Я просто следовал ТЗ. В игре все будет летать)
Я не учёл фактор ТЗ.
Сам-то я "свободный художник" и в моделировании ориентируюсь на собственный здравый смысл.
Для игры вполне себе нормально. ))
Успехов.