RENDER.RU

Из серии: Матрица

preview Из серии: Матрица vladimir volf kirilin, владимир кирилин, Из серии: Матрица vladimir volf kirilin, владимир кирилин, Из серии: Матрица
212 0 850 8
3
2023-09-11
А вот здесь не круто, хотя потенциал есть. Понятно что использовали Stable Diffusion, но это же только инструмент, который очень сильно лажает, и здесь классические проблемы с анатомией, нужно бы подретушировать конечности.
2023-09-12
Глорфиндейл БоромиевичА вот здесь не круто, хотя потенциал есть. Понятно что использовали Stable Diffusion, но это же только инструмент, который очень сильно лажает, и здесь классические проблемы с анатомией, нужно бы подретушировать конечности.

Какая именно конечность смущает? Укажите конкретней, я не совсем понял. Имеете ввиду сидящую модель, или лежащую? Заходите :)
2023-09-12
Volf Kirilin
Какая именно конечность смущает? Укажите конкретней, я не совсем понял. Имеете ввиду сидящую модель, или лежащую? Заходите :)

Еще раз посмотрел, но уже увеличил изображение. Оказалось, что да, с ногой у лежащей модели вроде все ок, но ощущение какой-то неестественности, наверное из-за позы и освещения.
Вопрос только к руке сидящей модели, в которой держит чашку. Наверное просто не очень изящно кисть получилась, визуально как-то не естественно смотрится, но проблем с анатомией вроде нет, так что приношу извинения, показалось. В остальном все понравилось, это хорошая работа
RENDER.RU