Несказанно рад Вашему возвращению!
Очень понравилась своей непосредственностью чешущаяся статУя с вилами на нижней картинке... )))
2005-10-18
Маркиз как всегда в своем духе! Треш решает! :)
2005-10-18
Девушка с веслом. Возвращение к классике :)
2005-10-18
треш
2005-10-18
Марк сделай одолжение, давай без фанатизма плиз...-))
2005-10-18
чтож она так с грудью то не милосердно?-))
2005-10-18
Ну тогда и груди у нее тоже чешуться что ли?Я нахожу признаки догмы в
совершенно невыносимом самоистезательном ожидании выпадения снега пылающей листвой и сферичностью осознающей свою идеальность
лишь в повторении формы-пятью пальцами,безжалостными,неутомимыми,сдавливающими .
Так и художник повторяя форму природы-впиваеться в нее избытком своего воображения .
Я вернулся.Все возвращаеться.
Иным.Я люблю возвращаться-когда ждут.
А кто не любит?
досмотрел 37 серию LEХХ .Узнал могут ли умирать мертвые.
И неистощимый жеребец Стен и космическая шлюха-ящерица Кластера
оказались в самом темном уголке Вселенной Тьмы-на мерзкой маленькой голубой планете.
"Во Вселенной Света я был Тьмой,быть может во Вселенной Тьмы
я стану светом?"
2005-10-19
Молодец! Так держать.
Очень интересные работы.
2005-10-19
Хитро как все, загадочно
2005-10-21
логотип в углу? ну к чему такая попса
2005-10-21
ты так долго сидишь за 3д пакетом а такую хр..нь творишь, мне даже плохо стало, пойду валидольчику выпью...
2005-10-22
да он просто наверно кислоты много ест или еще чего нить в том же духе.....и комменты свои пишет под впечатление пространственных коализий...-)))))) да Марк?-))))))))))))))))))))))))))))))))))
2005-10-22
может в произведениях Маркиза и есть смысл, но отвратное исполнение всё портит
2005-10-22
Если я верно это все понял....
Маркиз, зря ты так напрягаешься и все усложняешь. Не стоит раздувать из мухи слона, искать то, чего нету и фантазировать на пустом месте. Все намного проще и безобиднее чем ты думаешь.
Ну а если я понял не верно, то и ладно... это не так уж и важно.
2005-10-22
Маркиз ты уже в курсе, что тебя нету (верю - пока еще) или до сих пор думаешь, что ради других тут упираешся - типа альтруист.
:)))
2005-10-22
на самом деле я хотел или повеситься или порисовать.
решил что первое не так мучительно.
А то что меня нет-это угадано точно.
Ну нету меня.И что.
ЛМА,-догма еще и в том что луч запутавшийся меж двух квазаров-
не вырветься а станет GM.
счас варю курицу и рисую еще.Альтрутрую вовсю.Хочу в кино.
2005-10-23
ты знаешь причину своего беспокойства, я рад этому, вот и все.
:)
2005-10-23
порой мне кажется что это всё делает какойнибудь "отец" моделлинга...ну допустим "111", под другим именем=) я серьёзно
2005-10-25
не, не я это
я в мае не работаю
:)
хотя за комплимент спаcибо ;)