2016-10-24
Я не стал ничего описывать, я выставлял эту работу и усеченную и полную.Я поменял освещение, на более мягкое.Хочу посмотреть насколько изменится отношение к работе.
2016-10-25
[quote=lukov]
Я не стал ничего описывать, я выставлял эту работу и усеченную и полную.Я поменял освещение, на более мягкое.Хочу посмотреть насколько изменится отношение к работе.
[/quote]Да не в освещении тут дело, а во всем, текстуры, материалы, модели, ну и свет конечно же, все это отстало на вечность, не получится работу 11 летней давности пропихнуть в сегодняшнюю галерею. Неужели вы не видите разницы с тем что сейчас в галерее?