А почему только 10 голосов? У других авторов 30 и 40 голосов, карлики проголосуют первыми и мизерную оценку наберу.Так уже было. [/quote]
Не только 10 голосов, вы должны набрать 300 баллов при не менее 10 голосах, вы можете к примеру и при 20 голосах не набрать 300 баллов, пользователи не равны между собой по весу голоса, новички большой погоды в оценке не сделают, все определяет рейтинг голосующих, чем выше, тем весомее голос, рейтинг складывается из работ в галерее и полученных Авардов. Так что кто голосует первым не важно, крутые работы набирают проходной балл за несколько часов, слабые висят пока не скроются с отбора. Скоро будет обновление сайта и идеология поменяется, все ваши не прошедшие работы попадут к вам в личную галерею без отбора, а в галереях сайта будут появляться только те работы из личных галерей авторов, которые набрали 300 баллов. [quote=lukov] Я сделал эту работу когда компьютер не мог обработать файл целиком, а большинство "карликов" в компьютерные игры играло на телевизоре.[/quote] Не сомневаюсь, возможно даже 11 лет назад работа без проблем прошла в галерею, но требования к работам за это время сильно выросли, ничего удивительного в низких оценках нет. Даже 3 года это целая вечность для быстро растущей CG индустрии, а 11 лет тем более. Думаю стоит выложить более новые работы.