RENDER.RU

My dead sea

preview My dead sea Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези Фэнтези
Всем привет:) Работу начал делать ещё в 2007 для одного из конкурсов на сайте, визуалка на тот момент была слабая, конкурс прошёл, работу забросил, а в прошлом году решил всё же довести её до ума, переделал практически всё, оставил только сам корпус как основу, времени ушло очень много, в итоге снова забросил так как не получалось настроить освещение, всё было сыро, теперь уже в этом году я снова взялся за неё и закончил) 3ds max 2012, Zbrush, PS, 6 млн поликов в сцене, 38 пушек на корабле;) из скаченного тут только птички и скелет. Говорят, что один капитан настолько обезумел, что присвоил себе военный корабль, убил всех кто не присоединился к нему, набрал людей в пиратском порте, изменил внешний вид судна и отправился как можно дальше чтобы залечь на дно и в дальнейшем начать новую жизнь. Но, карательная экспедиция посланная самим королём нашла его уже через 3 недели, и отправила капитана вместе с его судном и командой на дно моря, как он и планировал он залёг на дно, и больше про него никто не слышал, правда спустя много лет, начали поговаривать что очертание того самого судна вновь то и дело мелькало в районе где он был затоплен, у него красные глаза, и большие зубы, но, так поговаривают местные пьяницы в таверне за кружкой рома, другие же говорят что это всё глупости, и что на самом деле это всего лишь какой то чудак развесил водорослей на своём корабле, разорвал в клочья паруса, приделал деревянные зубы, и покрасил их красной краской, и всё это чтобы навести ужас и страх на местных жителей, чтобы потом предложить свою помощь за вознаграждение, в поимке самого же себя, ещё говорят что корабль у него вовсе не линейный, а обычный торговец, на котором и орудий то нет. Без ответа остаётся только одно, в море стали без вести пропадать корабли, ни обломков, ни выживших, ни погибших, не остаётся ничего.
717 0 850 94
20
2016-10-02
Залип...
2016-10-02
ага...
2016-10-02
ого!
2016-10-02
О-о, сколько труда!
2016-10-02
шедеврально!
2016-10-03
восторг! единственное что смущает – чегой-то водоросли только на носу?
2016-10-03
так себе работа, не вывозят материалы, пост слабый, я как любитель всего пиратского разочарован.
2016-10-03
С удовольствием рассмотрел детали, качественная работа!
2016-10-03
Конечно над текстурой кое где надо было проработать, это придирки, работа впечетляет, очень круто !
2016-10-03
работа большая, но текстуры и маты оставляют желать лучшего. Материалы все будто одинаковые, даже стальная клетка будто из дерева.
2016-10-03
Отлично!!!
2016-10-03
Автору респект!
2016-10-03
Респект! Отличная проработка!10 баллов
2016-10-04
ну ниче се!!!!!!!!!!!!!.отлично получилось
2016-10-05
чувак ты взорвал к чертям инет!)) ЭТОЖ ГРЕБАННЫЙ ФОТОРИЛ!!!!)))
2016-10-05
Почему то увидев первое изображение вспомнил мульт: "Пираты темной воды" , но потом приглядевшись и почитав релиз понял, что ошибся. Работа отличная)!
2016-10-05
т.е. 9 лет прошло от начала)  описание отличное! работа сложная и хорошая! 
2016-10-05
[quote=Дмитрий Гусев] т.е. 9 лет прошло от начала)  описание отличное! работа сложная и хорошая!  Немного промахнулся с датой, работу делал для конкурса №26 "Пиратское судно" который проходил в 2009 году, http://render.ru/xen/attachments/1507267-jpg.71121/    http://render.ru/xen/attachments/1507268-jpg.71122/    а потом я его серьёзно перебрал и вот снова пустил в плавание:)
2016-10-08
кайф
2016-10-25
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в ноябрьском выпуске журнала RENDER Magazine.
RENDER.RU