RENDER.RU

Нива 2123 "Shevrolet Niva"

preview Нива 2123 "Shevrolet Niva" Авто / мото Авто / мото
14
2003-11-21
красота..... только чо это они у тебя в последнее время все серые? фары опять текстурой делал? в фото встало хорошо, но есть чутка... осоденно тени - они у тебя в два раза жиже чем на фото
2003-11-21
эта хуже. Если с двумя предыдущими фон и моделька попадали по оттенкам в один монолит, то здесь явное разделение... мм.. незнаю как сказать..
2003-11-21
Диски пластмассовые! На сером фоне луче! Ты где фотки берёшь к свои работам? Я себе так и не нашёл!
2003-11-21
второй фон зеркальный :)
2003-11-22
МАСТЕР !!!
2003-11-22
Оригинал хуже выглядит :-)
2003-11-22
Ribin, у тебя там конвейер что ли. Не пора ли что-нибудь свое сделать (при таком уровне на это было бы интересно посмотреть). Другое дело, если ты работаеш на заказ и за реальные $, но все же у тебя должны же быть свои (свежие) идеи. Жду ответа...
2003-11-22
Не хочу докапываться, но надо...! (а то если мастера не доставать то он обленится..) Так вот, помимо вышесказанного, я обратил внимание на 2 картинку.. Там Ресторан на фоне, тока буквы названия задом-наперед... Конечно можно отобразить справа-налево и все встанет на свои места... с это картинкой так, НО на твоем сайте если проделать с картинкой то же самое то Image by ribin будет наоборот... Вывод: не слишком торопись.. Не обижайся, это просто казус или ляп или...
2003-11-22
Спасибо за критику. Будем совершенствоваться. re OI молодец! хороший ляп увидел. Я сам только вчера его заметил(( но было уже поздно!))
2003-11-22
Ну ёмаё.... ГДЕ ФОТКИ ВЗЯТЬ ТАКИЕ????
2003-11-22
Неприятно, когда тебя игнорируют...
2003-11-23
re: Fox (Алексей Панин) Я не креативщик!
2003-11-23
ОЧЕНЬ жаль :-(
2003-11-26
клономания форева
RENDER.RU