Render.ru

Зверушка

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#84
только бронзу с него убери а то кажется что это статуя и фся динамика падает.. сделай чешую перламутровой..
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#94
Хм... какойто он однотонный.. нет контраста.. как чернобелое кино.. придумай там че нить не коричневого цвета.
а мех то будет?
всё ж таки кошка...
мне так тоже кажется - шерсть хоть немного но нужна..
 
Рейтинг
245
#95
Блин, даже не знаю... вобще шерсти совсем не планировал, с другой стороны то что получается мне тоже не нравится и как переделывать не знаю. Ладно, пожалуй попробую пару волосинок вырастить :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#96
Ну если шерсти не получится то хоть цвета повеселей сделай
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#98
А мне с последнего апа понравилась правая картинка, где материалы под роговицу сделаны. Очень естественно смотрится для этого вида кошачьих. Да и усы ему не обязательны. Этот орган мог запросто перевоплотиться в процессе эволюции. Ну в крайнем случае можно сделать выпуклости на морде где усы должны располагаться. Олег, и сделай кошке глаза наконец. С ними восприятие картинки очень измениться.
 
Рейтинг
245
#99
Saguar, Валерий Беляев Ща выращиваю ему бородку и шерсть на носу где мелкие чешуйки, тока пока результат не очень :) поэтому не выкладываю.

Elfak, про места под усы ты верно подметил, надо будет их обозначить дисплейсом.
 
Сверху