Render.ru

Зверушка

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
#48
Красиво получается. Ещё бы хвост с зазубренами.
А работу с котом ты завершать собираешся? А то кот понравился очень, увидеть бы его во всей красе! Полностью оттекстуреного, а если анимацию для него забобахаеш то будет вообще круто.

У меня вопрос. Извеняюсь что не в тему. Как Glow к материалу применить?
Я создал материал Blend. Material 1- VrayLightMtl, Material 1- Raytrace, Mask- карта рельефа. А куда Glow сувать чтобы также светилось как крылья у твоих чудных дракончиков? Или я вообще всё не правильно сделал? Раскажи пожайлуста.
 
Рейтинг
245
#49
BlackAngelRXZ чешуя на хвосте будет, но только уже текстурой в дисплейсе, так же как на светлячках.
Кота я забросил из-за того, что старый комп с Хаиром тормозил. Щас правда комп апгрейдил, может и вернусь как нить.

По Глоу:
Ну да, так я примерно и делал. Эфект Глоу применялся к материалу VrayLightMtl (в свойствах материала ставишь такойже ID как и в свойствах эффекта Глоу). Если надо могу вечером поясняющие скриншоты выложить.
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
#50
А ну если текстурой то норм. Полигоны экономить надо! А тгда такой вопрос, как будут выглядеть места не закрытые бронёй? Текстура похожая на кожу броненосца, или шерсть из под лат как у льва?

Спасибо за ответ по материалу! Думаю разбирусь. Но скриншоты не помешают , а то вдруг опять не так что то сделаю! xD
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#57
А чё, ни чё)
А киска не грусная, вы на себя после пары суток, проведённых за кампом посматрите в зеркало.., я к чему сказал то, вот я в таких случаях к зеркалу больше не подхожу, помню как глянул один раз, так потом себе в кашмарах снился, верите нет, я тада прям копией этой кисы был, и прям также и вырубился как она, ток я до дивана не дашол и на спинке кресла уснул, труб в квартире не выло..))
а как проснулся, то так же на четвереньках и поскакал к компу, у меня там сценка рендриласъ пока спал...
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#58
Блин! Твои зверюшки просто клас!!! Жаль тока мне до такого уровня моделинга рости и рости, а до того чтоб таких зверей выдумывать, мне оленю и не мечтать))
Интересно что будет дальше..? А ты чарактерстуди пользуйся чоли???
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#60
Как я понял он спрашивает чем ты кости настраиваешь Character studio или чем другим.
 
Сверху