Render.ru

Зверь машина

Рейтинг
1 109
#81
Любопытно получается.
Хотя на мой вкус - слабо. В том плане, что суть тигра в итоге не передана.
Увы, но я вижу нечто бесформенное и "жирное".
Никакой тигриной силы, вальяжности и грации и в помине нет. И даже агрессивности хищника.
Скорее образ плюшевой игрушки. "Тигрушка" :(

Я думаю, если пытаться таки сделать именно "тигра", то надо увеличить длину, чуть заузить колею и заузить дополнительно заднююю часть.
Ещё поработать над формой, чтобы убрать излишнюю "оплывчатость", особенно на носу.
Поменьше "блестящих соплей", хрома и псевдоспортивности. Вместо хромированной решётки на носу просто дырочек (я так понял это типа как у тигра на носу). Фары вообще можно спрятать за тёмные решётки.
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#83
nailgun > ты конечно мастер и недостатки находиш на раз, я даже уверен что ты и фотке придрался бы, (совсем не имею в виду что моя машинка супер пупер фотореалистична) и у меня есть к тебе просьба: скажи хоть чтото понравилось?
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#84
Snoby > TGR => T.i.G.e.R... тигр по русски больше никаких намеков эти буквы не несут
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#85
Хех... да я понял... но если это тигр, почему на копоте псица?! :) А машина понравилась, только слишком мультяшная... мне вот, не понравились наглые, хромовые, чудовищно огромные гайки на креплении антикрыла... такое бывает только на китайских игрушках... :) А в целом ооочень симпатишно... ассоциируется с забавным собакомобилем из комедии "Тупой и еще тупее"...
 
Рейтинг
1 109
#86
В целом исполнение хорошее. "Смачный" рендер.

А по исполнению. Я вообщем и не придираюсь. Придираться можно, когда не точно скопировано. А тут я просто обращаю внимание на соответствие заявленной темы и итога. Если получается именно то, что хотелось - тогда никаких вопросов. :)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#87
nailgun и Snoby > вот такая критика нужна больше всего мне и остальным начинающим 3Д художникам, пусть и указать на все возможные недостатки но и похвалить нужно очень нужно! особенно когда хвалит професионал (nailgun ) появляется желание работать :):):):):):)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#88
да кстати Snoby птичка потому что тигр=>приода=>птичка вот такая связь, ну и к томуже не сидеть же у тигра на носу другому тигру...:) а то что мультяшный так это даже хорошо мне так кажеться. ?...:)
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#89
А, кстати хорошая идея... на капоте тигр у которого на носу маленький тигр... и крупным планом... :)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#94
По-моему этот фон убил чУдный тигровый окркс машинки. Может поместить её туда же, где тигры водятся? По крайней мере, зелень подчеркнёт оранжевость, только зелень должна быть погашенной, неядовитой. Но не закат. Закат всё окрашивает в другие цвета.

http://www.atur.ru/pixs/10159528821.jpg

http://dimdimka.weiqi.ru/files/gna3.jpg/normal Сюда вместо мужиков зверюгу поставить.
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#95
ZElena > я сорвался... никто не писал отзывы долго.... и я отправил работу на публикацию.

я просто не нашел подходящей фотки с зеленью и почемуто хотелось чтоб солнышко было в кадре...

но с зеленью было бы все таки лучше... спасибо.
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#96
Хе ...

мою работу не приняли из за стандартного фона

вот другой
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#99
Мне кажется, что камень лучше передвинуть влево, что бы перед мордой было больше места, а сзади фон обрезать. Если камень и фон - одно целое, то в ФШ камень надо вырезать и передвинуть, а фон зеркально обратить.
 
Сверху