Render.ru

Зверь машина

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#42
ничего там нового я не нашел

мне нужен урок как наклеить винил..., сделать языки пламени ... полоски тигриные ...

точнее как их сделать я и сам знаю как их нанести на кузов

может плагин какой есть?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#43
Наверное, развертку надо делать.
Еще есть какой-то программ Deep Paint
Про него на изи-рендере почитай

И да - как тебе моя идея с полосками? Не катит или нормально?
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#44
только сёдня случайно нашел))
http://auto-3d.com/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=2
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#45
Elrond
с полосками все нормально кроме бровей они мне не понравились а так ниче постараюсь сделать максимально пожоже :)

b00ze

спасибо за урок!:)
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#47
Такие уши похожи на глаза сердитой лягухи с надутым, бородавчатым подбородком... :)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#48
кроме ушей еще чтото?..

как полоски?!?!? все кто смотрит!!!! как.... ааа!?
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#51
Не, ну, конечно моделька интересная, оригинально и смело... Но, честно говоря я не сторонник расчлененки... если задуматся, то кузов авто это голова с частью шеи... большая голова на очень маленьких ножках - колесиках... у меня стойкая ассоциация с картой аккупунктурных точек... если кто видел, это такой мутант с огромной головой, раздутым и высунутым языком, гипертрофированной рукой с оттопыренным большим пальцем... и манюсенькой ножкой... :)
Прости, это не попытка обидеть художника, это взгляд постороннего... :)
 
Рейтинг
78
#52
...на раз не ленится... то тогда скажу:
...в плане автодизайна автомобиль не точто не актуален, а ваапще не актуален... каменный век одним словом... тенденция автодизайна саавсем идет не в ту сторону... сейчас нет таких плавных линий кузова как это любили делать в 60-ых с предпосылкой на будуйщие космические карабли для полётов между галактик...
...а на тему машинка-зверь вот советею посмотреть (хатя уже поздно, машинка то уже доделана):
http://www.auto.km.ru/magazin/view.asp?id=C25DD99802EA4F4E93B6253B17D877C3

З.Ы.: нельзя вот так вот без знакомства с отраслью её пахабить...
З.З.Ы.: все сказанное - ИМХО
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#53
RaMoNVicious я и не пытался идти в ту сторону куда идет что то, мне нравятся плавные линии моего кузова, и поверь мне я бы лучше сел в свою тигру чем в тот мерин, непонятно на кого похожего,

вообщето это сайт не автодизайнеров с претензией на лучшый дизайн года, а 3Д художников пол..., так что все свои "похабить" оставь для вон тех дизанеров пол...




да кстати что такое это ЗЫ и ИМХО
 

Александр Белов 22105

Активный участник
Рейтинг
7
#54
Лобовуху сделай малость светлее... Он вообще ни капельки не отражает... И стекло на фарах малость поменяй... А так действительно похоже на что-то семейства кошачих, только игрушечное =)
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#56
Полоски понравились! но может расположить их не симметрично?
споилер ИМХО надо по другому крепить(точнее его надо хоть как то прикрепить), когда соображу как - напишу))
З.Ы. = P.S.
ИМХО = IMHO = in my humple opinion = имею мнение - х@# оспоришь =]]]
 

Aleshka

Активный участник
Рейтинг
14
#57
может вместо птички, "носопырку лучше" (не как и мерседес а как у альфа рамео)
 
Рейтинг
78
#58
2VOv@:
...извини конечно, но это очень уж упрощенное художество... очень все незавершонно даже с художественной стороны!.. ;)

P.S.: и мерин, как было написано по той ссылке, делался по подобию рыбки... что позволило сделать коэфициент лобового сопротивления Сх = 0.019(!), что раза в два лучше, чем у любого из современных конкурентов... а также кузов сделан по подобию скелета всё тойже рыбки, что каласально повысило прочность кузова...

P.Р.S.: и создавать авто, на котором сможешь есдить и любоватся только сам очень смело!..

Peace!
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#60
RaMoNVicious как ты думаеш сколько людей создавая что то для этой галереи думают о коэфициентах лобового сопротивления или почности корпуса тем более что мой корпус прочнее в (во сколько моя фантазия придумает) раз...

ведь это ФАНТАЗИЯ а не нуучная работа...

ЗЫ я очень рад что мерен рыбка так похожи, что у него такой прочный корпус и такой маленький коэфициент лобового сопротивления
 
Сверху