Render.ru

Зверь машина

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#21
Стоп-стоп, что это за радиатор с текстурой кирпичей? Что это за фары, похожие на выковырянные бриллианты не первой свежести? Нехорошо!
Отражений на лобовом стекле почему-то нет почти
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#22
если нравиться еще комуто кроме меня тогда прийдеться оставить фары и радиатор как есть.
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#23
а на счет отражений на лобовом стекле ... будуд ... но даже если и не будут то значит так надо.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#24
Да sanderdell по ходу дела всем так говорит. Ну попробуй оставить, уверен, скажут пару ласковых...
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#25
ну хорошо Elrond на счет радиатора я с тобой согласен а на счет фар нет посмотри сам...
все из за того что они маленькие что бы ты там не делал все равно будет брилик
 

Вложения

Aleshka

Активный участник
Рейтинг
14
#27
а как туда залазить, внутрь? (движок посмотреть, за рулем посидеть..) хотя это не важно... классная мафынка..
а у нее свой фирменный значок будет, там на капоте или ещё где...
а дворники машине нужны?
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#28
двери будут, открывающийся капот врядли, фирменный знак... не знаю может быть, какой там может быть знак кроме какой нибудь кошки?..:)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#31
не смотрите на на те ухи смотрите на эти там решетка невдалая
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#32
вот еще

если кто смотрит на это и тем более читает не поленись оставь впечатление или подскажи ченить
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#33
Очень хорошо получилось. Очень нравится материал кузова, ну просто загляденье. Да и с характером машинка) однако, не кажется ли тебе, что нагромождение полос убивает композиционное направление взгляда, форму машины, смотрится не гармонично? Я бы оставил полоски, но только сзади, с задней половины машины, и сделал бы их горизонтальными. И немного загнутыми, конечно.
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#34
тоесть ты хочеш сказать что на морде полоски убрать?
может на морде их сделать мельче?
и что на счет птички??!!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#37
С примерными вариациями. На морде можно и подправить, конечно. Например, вот ту полоску, которая левее всего заходит, можно и убрать. Птичка хороша.
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#39
2 Elrond: На твоём эскизе машинка на Рэмбо смахивает))
2 VOv@: А окружение будет?
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#40
мне хочется сделать окружение но если получится фигня то ничего другого не останется как оставить так

а будет еще заднее стекло, двери и крышка бензобака, чуть выше выхлопных труб:)

может кто подскажет урок по текстурированию авто а то я не умею плиз:)
 
Сверху