Render.ru

Зловещий призрачный крейсер

БF

Знаток
Рейтинг
67
#1
Не хотел я создавать wip, но в некоторой степени драматичные обстоятельства заставили меня.
... решил я искать идеи для дизайна в формах рыб и других морских животных. Ну и благодаря своему зловещему виду больше всех мне понравился кальмар. Но зачем простому космическому крейсеру щупальца??? Если только это не пиратский стелс-крейсер, который в темноте космоса остается невидимым для глаз и радаров до самого последнего момента. До того момента, когда он вцепится в свою жертву гигантскими щупальцами, просверлит отверстия в обшивке и разграбит несчастный корабль...
И тут я думаю: как бы войти со всем этим в условия конкурса, которые предписывают сделать не сопливый кораблик-невидимку, а огромный тяжеловооруженный и бронированный корабль-крепость. Решаю что все-таки пиратам как раз и нужны столь противоречивые характеристики корабля, и такой дизайн больше всего подойдет расе роботов.
А сегодня я захожу в wip конкурса и вижу, что здесь всё это уже есть (причем всё сразу у одного человека):
1. Обшивка из треугольных листов.
2. Щупальца.
3. Идея с кальмаром.
Короче я в панике и не знаю стоит ли мне продолжать... Что-то другое придумать что ли... Или бросить всё это и пойти на завод работать...
 

Вложения

СлаваКу

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Конечно стоит продолжать, главное не сдаваться и думать, времени еще достаточно.
 

СлаваКу

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А вообще пока что все что тут есть в плане крейсеров мы это уже видел в 99,9 процентах работ.)))) Так что не переживайте.
 

СлаваКу

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Можно вообще сделать типо динамической брони, типо как у танков, по направлению вражеской типо ракеты из брони выстреливает спец модуль и как бы разрывает вражескую ракету еще на подлете к броне - такого кстати я ни на одном крейсере не видел.
 

SHW

Знаток
Рейтинг
40
#5
Конечно продолжайте. Идею с кальмаром я скорее всего развивать не буду. И вбросил её исключительно для того чтобы расшевелить фантазию конкурсантов.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#8
Ну пока это кальмароподобный стелс бомбардировщик. Никаких атрибутов тяжёлого боевого корабля не видно.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#9
Да, этот концепт на самом деле похож на какой-то самолет, и не более того. Сделать из этой кальмароподобной дряни что-то внушительное у меня не получилось, и я решил искать новые формы. За эту неделю я не сделал почти ничего, но надо же хотя бы отписаться о моем решении не развивать этот концепт, а то тут уже и картинки присылают. Кстати, как это ни странно, самый первый вариант выглядел именно так как на этой картинке, потом уже я сделал его более угловатым (эту картинку я разумеется не видел). Короче говоря есть у меня несколько идей что делать дальше, но в целом я полон пессимизма и отчаяния.
 

БF

Знаток
Рейтинг
67
#10
Какой ужас, я не заметил тему у этого сообщения с картинкой, оказывается это звездные войны... Которые прошли мимо меня конечно же, ведь в детстве у меня были только деревянные игрушки прибитые к полу (на самом деле их тоже не было).
Чувство, что в этом конкурсе мне не место, нарастает всё более...
 
#11
Какой ужас, я не заметил тему у этого сообщения с картинкой, оказывается это звездные войны... Которые прошли мимо меня конечно же, ведь в детстве у меня были только деревянные игрушки прибитые к полу (на самом деле их тоже не было).
Чувство, что в этом конкурсе мне не место, нарастает всё более...
Главное не отчаиваться, всё остальное ерунда)) Думаю любому найдется место для участия в конкурсе, не победишь, так получишь опыт)) Всё равно останешься в плюсе)) Так что откинь пессимизм и отчаяние, и продолжай..)
 
Сверху