Render.ru

Здесь летают файерболы.

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#21
Ребят спасибо за отзывы)
Свинку то зачем проткнул....она же девочка(
Андрей, не переживай, она маг-дегерегенерат. И помни, сегодня ты пожалел свинью - а завтра твоему орлу будет нечего есть)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#23
Пока вот такая пробежка. Успеет или нет?)
Вопрос, что в руках всё ещё не раскрыт..
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#25
Ну Nikt - вынудил) - специально для тебя. Правда, не уверен, что получится "похавать" - может и не донести.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#27
Моделишь тут, из пыхтишь, а он уже 3-ю картину делает и прикалывается при этом - ты киборг, не спящий что ли?
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#28
ААаааааа..... Круть... Арбуз... спасибо но вот 12 рублей. Дороговато.... :D

Андрей Степанов какой стёб? Реально по 12 р. за кило бывает !!!! :D

cjlegioner сам об этом думал...
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#30
Ты этот вип никак только ради по стибаться завел?)) - не Андрей, если бы постебаться я бы назвал его "угарать так угорать" или "огненные посмехушки" - но название я дал отражающее процесс, так что первоначального позыва посмеховредничать не было) (ну разве чуток)
ты киборг, не спящий что ли?
- этим людишкам удалось меня как-то разоблачить, запускаю активацию дезактивации.. - да, не ребят, здесь темпы наоборот медленные - сроки-то ого-го, поэтому то что за суммарное - 8-12 часов можно нарисовать, растягиваю на кучу подходов и дней.
но вот 12 рублей. Дороговато....
- не знаю, Nikt как у вас в Клине, но у нас в Архангельске ещё не сезон полосатых, поэтому 12 р. это не то что по-божески, а вообще за просто так.
Роман - спасибо, постараюсь придать к отпаду улёта, насколько получится)
Решил раскрыть секрет, что же у мага в руках. Это собственно матрица самой башни, её истинное зерно, первоначальный росток из которого она может снова развиться (она всё-таки же магическая и не строится бригадным подрядом каменщиков). Поэтому маг удирает, унося с собой саму башню, а она помогает ему открыть портал в безопасность - сумеет ли он только им воспользоваться и в него заскочить?
Чуть позже выложу авторскую версию событий, что же произошло и что за зло вторглось в земли огненной школы.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#33
Кудаж ты подевался друг мой сердешный
- был отлучен от компа на некоторое время, тоже переживал - как вы тут без меня))
вот что пока есть - спилил рога кентавру и добавил друзей из его контакта. Буду теперь стараться привести всё к общему знаменателю.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#36
На этом, пожалуй, остановлюсь. Вроде отпустило или запал иссяк) можно теперь и другими делами позаниматься, а то даже мозги в форме башни стали.
Если какие косяки кто видит, отпишитесь перед отправкой на галеру, буду признателен)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#38
Мне кажется башня не совсем башней получилась... скорей как арка вход в королевство особенно в дуэте с мостом))
Это потому что, ты, братец, из другой школы. Непосвящённый в магию огня видит только малую часть башни, адепту же доступно и другое измерение для просмотра, с кучей фасадных надстроек, грандшпилей, колонадных ансамблей верхнеэтажных галлерей и флагшток с пасхалкой)
Но в целом ты прав, Андрей - это больше окраинная сторожевая башенка, чем БАШНЯ ШКОЛЫ ОГНЯ (здесь произнести - "трамтаратам" для торжественности) рассчитанная на небольшую горстки магов для слежения, чтобы никто посторонний не проник на территорию огнемагов незамеченным.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#39
Э, а пасхалка где??? Не разочаровывай я все глаза сломал, времени и так мало, хочу пасхалку))) Неужели пасхала в орбе, что украл непутевый герой??? Там флажок виден (смотрю в микроскоп)... чо-то вроде есть там)))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#40
Э, а пасхалка где??? Не разочаровывай я все глаза сломал, времени и так мало, хочу пасхалку))) Неужели пасхала в орбе, что украл непутевый герой??? Там флажок виден (смотрю в микроскоп)... чо-то вроде есть там)))
О, приятель извини, переключился на другие события и замял это дело. Исправляюсь - специалфою) Две сразу видно и одна для микроскопа.
 

Вложения

Сверху