Render.ru

Z FanArt: X-Strategy. Обсуждение

Alvisid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Жаль конкурс закончился, столько невоплощенных идей. А то одну работу делаешь, а несколько новых идей появляется - хоть разрывайся :)
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
Хотел поиграть,а чет не работает?Винда ХР, есть шанс запустить?
http://rapidshare.com/files/26944804/Z_Expansion.rar.html
Вот тут для XP

Alvisid, прочтите мой пост

Ну что ж, вот и подошел к концу наш замечательный конкурс на Render.ru

Во-первых мне очень хочется поблагодарить участников!
Сначала у нас было активное обсуждение, а затем стали появляться и работы! В итоге было представлено более 40 работ! Самым активным участником оказался Alvisid, приславший аж 11 работ :)

Спасибо всем вам за проявленный интерес к конкурсу и проекту, за активное обсуждение и за то, что вы нашли время подготовить и прислать свои работы!

Также мне еще раз хочетя поблагодарить администрацию Render.ru и особенно Арчи за предоставленную возможность проведения конкурса в стенах данного замечательного портала. Это большая честь для меня иметь такую возможность!

До 7 мая мы проведем голосование, чтобы определить трех победителей.

Ну и на последок хочется сказать - что для тех, кто хотел принять участие, но не успел это сделать по каким-либо причинам, я собираюсь открыть новый виток данного конкурса в будущем на нашем сайте x-strategy.com (когда он будет завершен, вероятно в июне), чтобы все смогли принять участие в новом конкурсе.

Еще раз благодарю всех, друзья!
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
to Антон Соколов:
Моя работа "Зерминатор" и парвда не плагиат, я начал ее делать раньше чем ты выложил Ботзиллу, чем меня приятно удивил ) так что без обид.

to Арчи:
и кстати разве эти работы можно в галерею ложить?
 

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
to Арчи:
и кстати разве эти работы можно в галерею ложить?

Я не Арчи, но мне кажется, что нельзя, максимум 1 место.
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
2 3DMaLoY

Во-первых, не ложить, а класть.
Во-вторых, работу одобрил модератор галлереи (Роман Ц.).
В-третьих, в правилах сказано, далее цитирую:

-Результаты работ не могу быть опубликованы нигде, кроме портала Render.ru, без согласия разработчиков игры.
Т.е. ваши подозрения безосновательны.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
Ну кстати модераторы галлереи могут быть совсем не в курсе того какие конкурсы проходят на сайте и какие модели там используют. Просто получается, что твоего в Работе не очень то и много.
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
2 J-A-G-U-A-R
Блин, как дети малые, все объяснять надо. Если бы утрудились посмотреть мою работу в галерее - то смогли бы увидеть, что я написал, что это конкурсная работа и для какого именно конкурса. А модераторы читают описание работы, и уж, тем более, знают о том, какие конкурсы проходят на сайте.

А вот про много или мало я оставлю без комментариев. Сходите чтоли утрудитесь работу посмотрите. Даже если убрать роботов - то все равно работа бы прошла в галлерею. Да и к тому же второй и основной агрумент - это идея.

ЗЫ: Кстати, все таки это моя идея про плакат и пародию на фильм, т.к. я первый опубликовал работу - я же ничего Вам не говорю? Или вы жадите справедливости?


Короче, страсти накаляются) Кто-то тут уже упоминал про "Красивое чудовище"

ЗЫ2: Вероятнее всего на сайт зайти не получится дня 2 или 3- так что все пишите в ЛС, дабы не разводить флуд на форуме. А вообще, пишите модераторам про то, что вам не нравится. Что за глупость писать это тут.
 

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
Внимание!Сейчас вылетит птичка!
Вот такая работка должна была быть, но по причинческим технинам ((... Надеюсь X-Strategy понравится.Эх не успел(((.Улыбайтесь
 

Вложения

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
Блин, как дети малые, все объяснять надо. Если бы утрудились посмотреть мою работу в галерее - то смогли бы увидеть, что я написал, что это конкурсная работа и для какого именно конкурса. А модераторы читают описание работы, и уж, тем более, знают о том, какие конкурсы проходят на сайте.
Я не вижу причин, запрещающих размещать работу в галерее именно на Рендер.ру с указанием и описанием конкурса, как это сделал Антон Соколов. Как уже говорилось, Результаты работ не могу быть опубликованы нигде, кроме портала Render.ru, без согласия разработчиков игры.

3DMaLoY - просто отличная идея, оптимистичная работа, жалко, что не успели.
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
Также если у кого-то остались классные идеи, но вы не успели реализовать, свяжитесь пожалуйста со мной.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
to Антон Соколов:
совсем не понял о "жажде справедливости". И я совершенно не осуждал никого и просто спросилу модераторов о том - можно ли выкладывать данные работы в галерею. Я же не кричал - "уберите его работу - это не честно!!!"
А форум - на то и форум чтобы высказывать свое мнение, тем более "морды бить" тут невозможно )
Думаю теперь до 7-го мая тут только и будут что разные дибаты в ожидании.
Так что: Донт вори, Би хэпи.

я сам тогда наверное свою работу выложу ))

to 3DMaLoY :
Работа супер )) и идея. Понимаю почему она так долго рендерилась, есть конечно "мелочи" типа джипу забыл подключить карту прозрачности и колеса остались квадратными, но лично моя оценка "5" )

to X-Strategy :
А идеи еще есть, Даже полуготовая работа осталась, чтобы добро зря не проподало постараюсь доделать )
в крайнем случае поделюсь идеей.
 

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
Понимаю почему она так долго рендерилась
Ну тут трабла совсем не с рендерингом вышла, а с памятью-оно как вылетит,я по файлам а там...Мама дорогая в автобаках и резервных копиях все тонцуют!(модели со скелетов посъезжали!),пришлось всех заново расставлять,ну я их потом хорошо закрепил в EditPOLY и никуда они больше не делись,только вот с 1 числом не очень вышло.
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
2 3DMaLoY
У мну в девятке все то же самое было. Поэтому в воьсмерке все делал. Со скелетом вообще жесть)))


2 J-A-G-U-A-R
Я всегда хеппи! Уи-ху!
Кстати, разные дебаты - это прикольно. ПОдогревают жажду борьбы ; )
Так что до 7ого числа я еще думаю поприпираемся))) Гыг)
 
Сверху