Render.ru

Z FanArt: X-Strategy. Обсуждение

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
Вопрос!!! у меня картинка 1280*960, а надо 1280х1024 ,конечно могу черные поля подобавлять или неба...Надеюсь такая промашка не столь важна???
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
Нет конечно, где такое видано! Не беспокойся - работа интересная, а все остальное будет. : )
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
Только я не понял, говорили что 1-го - последний день... У меня вторая работа не доделана, думал завтра успеть... Да и в правилах написано "...по 1 мая". Должны завтра принимать...
Хорошо, завтра вечером (1 мая) - последний срок. Будем ждать!

To 3DMaLoY - да, ничего страшного
 

QuienSabe

Активный участник
Рейтинг
12
3DMaLoY. Интересный вариант :)
Может сделаю завтра если успею. Или после конкурса уже, если понравится идея администрации ;)
 

kj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Торопился на всех парах, захожу, а тут продлили на день!
Вот мой сюжетец:
 

Вложения

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
Интерестно если бы продлить на недельку вторую такая же ругань начнется как на Красивом чудовище?Хотя здесь люди не такие амбициозные)).
kj чуток не уловил.Они по доброй воли принесли попить или хитрость какая?
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
Блин, и не говори, написал только какие мне работы понравились - а тут на меня как коршуны налетели))))
 

kj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Значит не очень удачно с постановкой получилось. Красные хотят за ящик RF пройти на зону синих, постовой их не пускает а ребята на заднем плане думают: почему бы и нет?
Сегодня ещё подолью апдейт.
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
Еще одну работу выставить не получается - времени увы нет, так что поздравляю всех с таким удачным и, безусловно, интересным конкурсом от рендер.ру. И, конечно, спасибо ребятам из X-Strategy!

Всем удачи, будем ждать результатов!
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
Ну что ж, вот и подошел к концу наш замечательный конкурс на Render.ru

Во-первых мне очень хочется поблагодарить участников!
Сначала у нас было активное обсуждение, а затем стали появляться и работы! В итоге было представлено более 40 работ! Самым активным участником оказался Alvisid, приславший аж 11 работ :)

Спасибо всем вам за проявленный интерес к конкурсу и проекту, за активное обсуждение и за то, что вы нашли время подготовить и прислать свои работы!

Также мне еще раз хочетя поблагодарить администрацию Render.ru и особенно Арчи за предоставленную возможность проведения конкурса в стенах данного замечательного портала. Это большая честь для меня иметь такую возможность!

До 7 мая мы проведем голосование, чтобы определить трех победителей.

Ну и на последок хочется сказать - что для тех, кто хотел принять участие, но не успел это сделать по каким-либо причинам, я собираюсь открыть новый виток данного конкурса в будущем на нашем сайте x-strategy.com (когда он будет завершен, вероятно в июне), чтобы все смогли принять участие в новом конкурсе.

Еще раз благодарю всех, друзья!
 

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
???А работу, которую рендерю, если пришлю до 24-00 надеюсь будет рассматриваться????хотя кому она нада(((
 
Сверху