Render.ru

Z FanArt: X-Strategy. Обсуждение

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
Для тех кто может быть не понял сюжета..

Сюжет прост:
Один из красных роботов переодевается в бабушку, которая продаёт молоко и ягоды на трассе. ДЛя того чтобы увести внимание синего робота от танка, на котором он проезжал мимо.
В то время когда "синий" покупает молоко, двое "красных" выпригивают из-за забора и угоняют танк.

____
Спасибо за комментарии!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
снежные баталии прикольные) вот только с материалами снего я бы поработал ещё... ;)
 

Oleg_Str

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Подскажите, плиз, почему я немогу на модели ГанБота добраться до костей скелета? Они у меня просто не отмечаются, что бы их можно было передвинуть. Извиняюсь за ламерский вопрос :).
Сценка с бабушкой - вау! В частности классные материалы.
 

Alvisid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
To Oleg_Str

В любом окне проекций нажми правой кнопкой мыши и в меню выбири анфриз олл)
всё разморозится
 

Oleg_Str

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А, спасибо, а то пришлось свою систему создавать заново :).
Завтра-послезавтра предоставлю одну работу. У меня ещё есть пара хороших идей, но времени на это уже нету.
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
Спасибо всем за участие, напоминаю до окончания конкурса осталось 3 дня, больше продлить его не будет возможности. Ждем всех, кто еще хотел успеть, пожалуйста, активизируйтесь
 

B.Dmitry

Знаток
Рейтинг
45
Четвёртую работу сделать наверное не успею, у нас в Крыму всё таки +20, шашлычки там и все дела :)
Ну посмотрим...
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
В задумках (основных, так сказать) - еще две работы. Но тут все упирается во время...
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
2 Monk3d (3D Work)

Если ты посмотришь мои работы - то увидишь что не тебя одного поразил робот-механик!
Все в фан-клуб робота механика!
Уеее!
 

Alvisid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Отличный конкурс))
Огромное спасибо X-Strategy и Рендерру за предоставленную возможность!
 
Сверху