Render.ru

Wip_Воздушный флот ее величества

lllnickslll

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Сцену раскрывать пока не буду, моделю потихоньку каждый элемент по отдельности..
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#2
Я так понимаю это у тебя пушки стреляют снарядами?))) а склад на этом корабле где? И как они туда подаються или они из воздуха там внутри орудий материлизуются?? И вообще во время выстрелов пилот не в лучшей форме будет)) Во перваых он оглохнет второе отдача во время выстрелов где стабилизаторы на пушках? Прошу как человек очень сильно придирчивого к деталям обьяснить сие конструкцию с анженерной и Физико математической точки зрения, Либо обьяснить свои физические законы?)))
 

lllnickslll

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Я так понимаю это у тебя пушки стреляют снарядами?))) а склад на этом корабле где? И как они туда подаються или они из воздуха там внутри орудий материлизуются?? И вообще во время выстрелов пилот не в лучшей форме будет)) Во перваых он оглохнет второе отдача во время выстрелов где стабилизаторы на пушках? Прошу как человек очень сильно придирчивого к деталям обьяснить сие конструкцию с анженерной и Физико математической точки зрения, Либо обьяснить свои физические законы?)))
Итак, как я задумал работу всего этого.... Работает эта машина на высоком давлении пара, один компрессор будет располоагаться в кабине и еще пара в сторонах рядом с лопастями. Снаряды тут загружаются до взлета в "ящики для подачи", сейчас они уже есть на модели)) Выстрелы тоже производятся давлением, а не пороховым взрывом - что не так громко как стрельба из средневековой пушки!! Снаряды это сферы со взрывчаткой, взрываются при касании цели.

Спасибо за внимание!!
Жду новых вопросов, они помогают выделять детали которые я пропускаю и доводить модель до "реализма"!!
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#4
Пушки все таки стоит вынести вне кабины, иначе либо пилот незащищен, либо радиус обстрела пушек крайне ограничен и будет иметься большая слепая зона и опасность попадания своего снаряда в клеть.
 

lllnickslll

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Пушки все таки стоит вынести вне кабины, иначе либо пилот незащищен, либо радиус обстрела пушек крайне ограничен и будет иметься большая слепая зона и опасность попадания своего снаряда в клеть.

------------------------------
Воздушный флот СССР - боевой корабль "Рокоссовский"

На счет слепой зоны, да, возможно... Но у меня тут так задумано что центральная часть и пушки - единая конструкция и двигается во всех направлениях независимо от пропеллеров, и они кстати тоже во все стороны вращаются... Во время полета клетка закрывается, и думаю она будет либо остеклена бронированным стеклом, или не защищена вообще... Это как бы кустарный аппарат, собранный пиратами которые на рассчитывают на броню и затяжные бои. Налетели разнесли улетели, быстро и без потерь. Но со слепой зоной - спасибо, подумаю, может пушки смещу чуть...
 

lllnickslll

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Закончил с кораблем, дальше новая часть сцены... Нужно еще пилота сделать, или сделать так чтобы пилота не было видно ))
 

Вложения

Сверху