Render.ru

WIP_крейсер_люди

Волчонок

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Детализацию для текстуры я сделаю в любом случае, еще не знаю на счет размеров, гляну как получаться будет. Скорее всего уменьшу легкие орудия, корабль 200 метров а легкое вооружение не должно быть сильно большим в сравнении с человеком.
Советую вообще глянуть на настоящие морские крейсера и линкоры. Скажем вот например линкор Ямато - крупнейший линкор в мире, длина 250м. Все пушки очень хорошо выделяются - особенно крупный калибр - примерно 1/10 от всей длины корабля.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#22
Ага 6-8 таких пушек и крейсера не видно :) Да и для космоса длинна ствола не особо критична.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#27
1 вариант самый крутой, только не знаю как объяснить, но если бы я не знал что это крейсер, подумал бы что это какая-то большая деталь от объекта. Не обижайся =) Уверен это исправить можно большей детализацией в текстурах
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#29
Обшивка в некоторых местах кажется просто бездумно затайленной. Сильно все портит впаянный шланг в "крыле"
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#30
Да я писал про этот шланг ещё в самом начале:) не отреагировал наш уважаемый автор.
 
#31
Тайл на обшивке это не проблема, как раз и занимаюсь устранением заметности, а шланг... ну вот захотелось мне влипить какую нибудь фиговину которая всех напрягает)) (время еще есть, может уберу)
 
Сверху