Render.ru

Wip "Хребты безумия"

Рейтинг
574
#1
Это уже не совсем ВИП, но все же:

1 Нужно мнение в целом по настроению.
2 Нужно мнение по заднему плану.
3 Нужно мнение по композиции и не ломает ли глаз какие-то элементы
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#2
Очень недурно, но мне кажется слишком темные теневые участки, может я ошибаюсь. Возможно стоит дать больше дымки на фон.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#3
да, в произведении описываются мегаэпические горы. А тут холмы по ощущению. Громады , уходящие вершинами в дымку пришлись бы к месту.
И есть еще "предположение" , что каменные конструкци за 50млн лет при суровых ветрах и температурном режиме становятся больше похожи на
окатыши с речного берега
 
Рейтинг
574
#4
По поводу теней. Может попробовать добавить светлоты на освещенные участки и тогда тени будут логичными?

По поводу гор. Я согласен и сначала были горы выходящие за холст, а потом решил акцентировать еще и небо. Горы уменьшил. Может горизонт понизить?

Про эрозию. Я согласен, но это как со звуком в звездных войнах...

Спасибо.
 
Рейтинг
574
#6
Немного поиграл с воздушной перспективой. Как теперь задний план?

Еще вопросы:
- Я сохраняю из фотошопа в размере 6000х2000, а потом в "айсидиси" я пережимаю на 2000х7000. В результате получаю размытость, которая портит картинку.
Что делать?

- Я работаю на ноутбуке, какая картинка получается у вас на мониторе? Пережженная или нормальная?
 

Вложения

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#7
одежда современная, посмотрите фотографии экспедиций в 1930, там были утепленные пальто и меховые накидки.
 
Рейтинг
574
#8
tetriandoh (2D Work)
да я знаю. Да и изначально думал что самолет будет ФОРД ТРИ-МОТОР, но потом сделал что-то свое

!!!!!! И все же вопросы:
- Я сохраняю из фотошопа в размере 6000х2000, а потом в "айсидиси" я пережимаю на 2000х7000. В результате получаю размытость, которая портит картинку.
Что делать?

- Я работаю на ноутбуке, какая картинка получается у вас на мониторе? Пережженная или нормальная?
 

Вложения

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#9
Все нравится, отличная иллюстрация, картинка лично у меня на мониторе выглядит нормально.
 
Сверху