Render.ru

WIP Покорение воздушного города

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Да мне вот тоже самое жена сказал Переделываю ))
 
Рейтинг
357
#27
дерево тикаво смотрится. Но не уверен, может всё-таки сделать из металла, только вот ржавого цвета?
p.s. последнее сообщение не понял=)
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#28
Ну эта я типа грузин такой, с русским язык проблем у меня вищиль, вот и Жена попросиль получился Панимаещь?:))
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#30
Пластилиново все, он выглядит и маленьким, и совершенно нерабочим, ближе к игрушке для детей :)
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#32
Когда будет СДК для биошок инфинит? я походу придумал новый уровень))))
 

Вложения

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#33
и таааак, Корабль Воин, главный защитник нашей королевы, процент готовности примерно 65...
Над боковыми пушками вы видите сетку, это снаряды, ядра, там их целая гора, для пущей реалистичности смоделил каждое ядро))) получилось около 500 шт на корзину))) Сзади движок, в скором времени главная башня, супер оружие и одна примочка )
 

Вложения

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#35
Блин почему нельзя добавлять в предыдущее сообщение картинки...
вот еще вид сбоку.
 

Вложения

Sawyer

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Модели интересные, а вот с текстурированием немного проблемы наблюдаются... Может все таки глянешь на тот же bioshock infinite environment art (The Art of BioShock Infinite by Julian Murdoch, Ben Lo) для вдохновение
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#40
Закончил боевой корабль, двигатели на мести, носовая часть для командующих и экипажа есть и супер оружие нашей королевы, катапульта стреляющая специальными сгустками энергии, механизм заряда подает специальный капсуль, освобожденная энергия из которого подается на "Ложку" и происходит залп, на скрине виден процесс образования энергетического сгустка
+ скрин 1го корабля, пока остановился на таком варианте ибо уже глаза не видят что я рисую...приелось все...К тому после поста обработки все будет выглядеть еще лучше, здесь например плохо понятно что в решетке в под трубами горит пламя, я реализовал только свет все остальное возлагаю на пост
 

Вложения

Сверху