Render.ru

WIP Мегаполис поглощающий.. азиатский город

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#1
Ну а что, а вдруг... :) Я так давно ничего не делал для себя, для души.. по моему, настала пора... и не факт, что я дойду до конца. Ностальжи по лиговским конкурсам взяло верх. Может из этого что-то и выйдет, может и нет. Попробую...

Ещё не дочитав даже тему конкурса до конца, в голове возникла картинка. Наверно потому, что я это уже видел в реальности. Знаменитый город контрастов и пробок, город ангелов, построенный богом Индрой... Крунгтхеп Маханакхон Амон Раттанакосин.... короче Бангкок :)
Люблю этот мегаполис, мне нравится растворятся в нём.. он действительно поглощает тебя, превращает в часть самого себя, и ты наблюдаешь с самого дна, как он устремляется ввысь..

ладно, хватит.. Пока понедельник на работе еле начинается, накидал очень грубо и примерно смысл идеи. Вполне вероятно, что всё изменится, но мыслеобраз возник какой-то такой. Рука совершенно не набита для рисования (всегда сожалею об этом) и планшет очень не привычный на работе..
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#4
Благодарю. Стрижка только начата. На работе времени особо нет, а дома и подавно. Двигаюсь маленькими шажками, вспоминаю как пользоваться 3д софтом..

Совсем необязательно, что город будет именно Бангкок. Просто беру некоторые элементы из него, как наиболее знакомые. В итоге будет некая абстрактная локация. Пока что картинка в голове ломается и постоянно переформируется... Думаю - пусть идёт своим чередом.. что выйдет, то выйдет..

Мало сегодня наработок
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#5
"Боже, до чего же плоско я мыслю"- подумалось мне, пока я разглядывал первые работы в 2д результатах. Сфера Дайсона вокруг тусклой карликовой звезды.. не меньше... вот, о чём стоит подумать сегодняшней ночью.
 

rinat_N

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Восток.. мм )) интересно. Буду следить за ходом Вашей работы )
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#7
Продолжаю медленно продвигаться... У меня есть всего где-то часик-полтора в день. Не знаю,кому как, а мне этого мало.
На данный момент накидал немного зданий среднего уровня, как я их решил назвать. Попутно раздумываю над будущей композицией. Пока склоняюсь больше к вертикальному кадру
 

Вложения

Сверху