Render.ru

WIP крейсер "Gannibal"

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#22
Теперь лучше, только не думаю что ты успеешь, ведь ещё нужен походный\осадный режим.
 
Рейтинг
29
#23
Если вы за орудия, то я их просто не добавил в рендер, так как немного с ними тормозит система... по задумке орудия будут скрыты в своих отсеках по верхней и нижней части, и защитные поля будут в походном режиме открыты как показано на рендере.. Но вы правы.. времени очень мало, и на текстурирование я чувствую у меня просто не хватит времени...(
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#25
Он наверное не выдержал стресса =) Вот и слетел.... мда, а у меня инет позавчера отключили (как раз когда сильный ветер начался по области), а если бы это произошло в самый ответственнный момент?... Когда уже остался 1 час а за окном ночь и ваще страшно подумать
 
Рейтинг
29
#26
Да, это ужас, когда каждая секунда дорога, а тут бац, и всё.. летит винда, инет, нервы, в космос.. к крейсерам) Для меня вообще проблематично было вот буквально пару минут назад, всё таки другой часовой пояс, из-за чего постоянно глядел на часы что бы успеть выложить работу, но тут как гром с небес с этим продлением) Теперь хотя бы можно немного отойти от компа и сделать небольшой перерыв)
 
Рейтинг
29
#27
Зачем так жить... В последний момент сохраняю текстуры пушки, и всё летит к чертям, о великая сила ноутбуков.. которым так и нужно перегреться во время финальных шагов... Я не знаю от куда у меня хватило сил сделать заново нормали и всё остальное для орудий, но то, что настроение убито тем, что не смог по этой причине довести до конца нормальный показ работы, а пришлось делать всё на скорую руку так как всё остальное время было потрачено на восстановление нормалей, и всех остальных текстур... Жизнь-боль(
 

Вложения

Сверху