Render.ru

WIP Крейсер "Фаланга"

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Однако, здравствуйте, освободившись от некоторых дел, решил таки принять участие в конкурсе, не смотря на то, что дней у меня осталось, что пальцев на одной руке, надеюсь хоть хайпольку успею запилить. А пока, нарисовал более менее понятный мне силуэт, остальным оставил незавидную участь разбираться в моих каракулях с видом "сверху", ибо времени кот наплакал, а пустой WIP открывать, как то не цивильно)


 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Есть еще вариант, с другой "шеей", пока не определился, какой лучше делать, в принципе на этапе моделирования уже можно разобраться, но не суть, тоже выложу.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#3
Второй прям вообще хорош! Жаль так поздно стартуете, опыт и вкус у вас определенно есть. Может успеете еще. Удачи
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Второй прям вообще хорош! Жаль так поздно стартуете, опыт и вкус у вас определенно есть. Может успеете еще. Удачи
Премного благодарен, мотивации через край, может чего и успею) Пока моделю, с шеей буду в процессе определяться, усилять , добавлять спасательные капсулы, ракетные шахты или вроде того, да и все равно это далеко не итоговый вариант, еще планировалось добавить по бокам корабля платформ с пушками и эмиттерами щитов на них(а когда крузер входит в режим осады, они как бы съезжают с центра корпуса под углом, немного вниз , а там в нише остальные орудия, или вроде того), но рисовать их поверх уже не хотелось, будемс импровизировать.

PS;и вам удачи, уважаемый)
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Его величество - блинный ком, или как спустить на тормозах день работ, чувствуется посленовогодний перерыв в общении с максом, ну и отсуствие хорошего вида сверху на эскизе тоже сделало свое дело, эх, надо было из балванки примитивный образ корабля сначала весь собрать, начал вроде с кабины делать, но её форма мне все как-то не нравилась , начал перделывать её снова и снова, тут то меня и накрыло,,.... , ничего, эти сутки постараюсь проявить какую то системность, сон для слабаков xD
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#8
АП, на деле там еще движок есть, собственно кабину и его вот делал, но 2-го уже позже выложу, когда центр прорабатывать буду) Блин два дня осталось, считая сегодня, ибо ночью выкладываю, хочется над формами поработать, красивенко чтоб все было, но так дела медленно идут,даже слишком. Ели за пять дней существования ВИПа и если не успею даже хайполю сделать, позор будет, подрастерял я в навыках)

 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#9
Если успеете Хай-поли на правах концепта, следующий скульптинг на скорость предлагаю провести на тему "памятник VadimL".
 

jKhrom

Знаток
Рейтинг
70
#10
я тоже подумал сначала что это brush, но это походу 3d max. добавили в него шейдеры из браша, теперь не разберешь ). Или я ошибаюсь?
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Если успеете Хай-поли на правах концепта, следующий скульптинг на скорость предлагаю провести на тему "памятник VadimL".
О, меня уже похоронили)
Нет, все верно, старина макс как он есть, В 1-м случаи realistic, во втором clay, чтобы лучше были видны детали.
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Собственно ~70%,..на сегодня , но день, будет движок, потому как сетку предыдущего меша я безнадежно испортил(доизобретался), проще заново теперь сделать, контуры задницы и на сладкое турели , хз как я это успею)

 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#13
UP, всвязи с продлением конкурса доведу до ума концепцию корабля, ибо торопиться уже сильно не надо.

Такс, и вот что есть на данный момент, кое-что убрал, кое-что добавил, завтра работа над общими формами, обвес, дюзы.




 
Сверху