Render.ru

wip Киберсамураи версус Кибершиноби(долгая тяжелая дорога в ад)

Рейтинг
22
#2
Немного предыстории....

Токио 2060 год. В городе обосновался режим который стоит у власти,кибер воины(Самураи) (концепт номер раз) во главе с предводитем- очередным наследником династии,
воины сдерживают и контролируют части групп населения , но самая радикально настроенная групировка, именует себя( Шиноби) - это группа так называемых повстанцев.
У повстанцев свой кодекс, " Кодекс улицы" , который во многом противоречит законам режима. Правосудие вершат карательные отряды Шиноби ( концепт номер два)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
22
#5
Проработал пару вариантов силуэтов самураев, с мелкими вкраплениями деталей. Попытался сходу обозначить присутствие нанотехнологий.
Скоро будут еще варианты, а так же и шиноби.
Буду рад любым отзывам и ответам как от других участников так и от зрителей.
 

Вложения

Рейтинг
22
#9
Немного проработал первый вариант. Самурай "Ночной Дозор" ну или " Ночной патруль".Так как Шиноби в любом случае скрываются в темноте и в разных темных улицах , посчитал такой вариант просто необходимым.
 

Вложения

Рейтинг
22
#11
Заскетчил шиноби с большой пушкой, одна нога кибер-протез потерянный в бою с кибер-самураями, руки тоже будут разного происхождения
 

Вложения

Рейтинг
22
#13
Шиноби
Оружие ближнего боя спрятано в банке из под кока-колы, в виде двух лезвий или одного может) там будут несколько кнопок которые незаметно нажимаются. Подумал что оружие ближнего боя должно быть скрыто, для неожиданных внезапных атак))
 

Вложения

Рейтинг
22
#14
1 Законченный вариант кибер-самурая "Кибернетический робот-полицейский" корпорация "Godzilla entertainment"

Немного расшифровки:

1) Данную модель роботов изготавливали из раненых воинов правопорядка которые были ранены или потеряли какие-либо конечности при исполнении своих обязанностей, т.е. в борьбе с шиноби. Одна нога осталась от еще живого носителя а вторая была полностью заменена кибер-имплантом. Этому парню не повезло у него осталась только нога и мозг))

2) В руках у робота магни-пушка которая позволяет на огромном расстоянии притягивать особый вид металла, из которых изготавливают свое оружие шиноби. Это объясняется тем, что у него нет какой либо стреляющей штуковины)

3) Из второй руки может вылетать по мгновенному нажатию кнопки "Катана" ,которая встроена в предплечье (на кисти или на тазовой части, кнопки все естественно могут быть перепрограммированы и отвечать за разные задачи(пока еще не придумал какие)

4) На тазовом корпусе экран со связью с штабом. Может быть использован так же другими воинами правопорядка и роботами-полицейскими.
 

Вложения

Сверху