Render.ru

WIP Her majesty`s air fleet. Malfunction

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Первый раз участвовать решил.
Вижу что не я один такой.
Всем удачи и терпения.
Первый апчик.
Пока что очень мало деталей.
Эскизы стыдно выкладывать.
На картинке среднего класса корабль недоделанный крейсер или эсминец, ну и часть энвайромента будущего.
 

Вложения

Рейтинг
357
#3
композиция дробится. Нет чёткого композиционного центра. За основу брал бы первый вариант( во втором посте), только надо добавить плановости, а то получается, что все объекты на одной линии.
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Корабль этот средний. Так что в финале он будет меньше места занимать в кадре. Здания будут дополнены и разбавлены рекой может быть.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#8
Что мне нравится, так это необычность кораблей. У всех такие массивные, тяжелые, а тут - воздухом повеяло)
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Нет. Не просится) Такой движок будет жрать топливо дофига. А по мне на кораблях среднего класса больше важна огневая мощь и продолжительность участия в битве нежели "побыстрее долетел, нифига ничего не успел сделать - уже обратно лететь". Тем более что благодаря антиграву висеть сможет долго в воздухе.
 
Рейтинг
33
#15
Ну раз уж про топливо речь зашла, то на твоём корабле аэродинамика сдала всю свою кровь и померла где-то в подворотне:) Не заморачивайся на топливе, пофантазируй ещё ;)
 
#16
Кстати насчёт ракет, нелогично выходит. Ракеты такого типа сначала отстёгиваются и тока потом летят. Ведь если старт сразу то цепанёт за крепления, а если она будет падать чуть вниз при отстёгивании то возможность падения на крыло велика..
Моё ИМХО
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#17
Мда... С ракетами косячок. Поправил. Поднял повыше чтобы дать им время на "разгон"
 
Сверху