Render.ru

Вылозка за добычей

Давид Кузеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
+1. Первоначальные эскизы были очень круты,хотелось больше разнообразия в типажах и амуниции! Слежу!
 
Рейтинг
28
#43
Определился с уровнем детализации тел персонажей, увеличивать уровень дитализации буду только если останется время перед сведением пасов
 

Вложения

Рейтинг
28
#44
Наконец доточил амунку штурмовику, красить ее пока не буду, а то кажется мне, что пока дойду до последнего перса, по-любому захочу что-то доделать в первых вариантах.... Примуся теперяче за пулеметину, а то парень со швеллером как-то не очень смотрится
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#45
Гульфик особенно удался )) В финалке дофить будешь? мыслей сделать "аля макросъемка" не было ? )
 
Рейтинг
28
#46
Ой, гульфик это мне не нравится, просто решил его пока так оставить, переключусь на следующего, потом все равно возгораются...
 
Рейтинг
28
#47
Дофить не буду, там той локации кот наплакал, если ее еще и размыть... не на что смотреть будет. А макро... они великоваты для этого. Думаю с SSS разобраться...
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#50
Цитата Лекало #46:Ой, гульфик это мне не нравится, просто решил его пока так оставить, переключусь на следующего, потом все равно возгораются...
ААААА!!! ГЫЫЫ !!! какой гон я написал!!!! надо спать больше:))))

------------------------------
WIP Вылазка за добычей
Гугл транслейт? возгораются? ду ю спик инглишь ? )
 
Рейтинг
28
#53
Прикинул пулеметик для штурмовика, трехстволочка безгильзовая с гранатометом. красить наверно вместе с амункой буду, а пока замоделю
 

Вложения

Рейтинг
28
#54
А вот и медик поспевает, думаю ей сделать мед инъекционный пистолет с колбами в правую руку и левой будет держать повязку для техножреца...
 

Вложения

Сверху