Render.ru

Вылозка за добычей

RuVAK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Будоражит разум сюжет истории, охота увидеть бойцов в реальном сражении. Всё аппетитно и жирно выглядит, а главное оригинально. Рука художника радует глаз. Жду продолжение ваших работ.
 
Рейтинг
28
#25
Будоражит разум сюжет истории, охота увидеть бойцов в реальном сражении. Всё аппетитно и жирно выглядит, а главное оригинально. Рука художника радует глаз. Жду продолжение ваших работ.
Спасибо Большое за Ваши слова, они невероятно приятны и добавили мне сил к творчеству!
 
Рейтинг
28
#26
Определился с сюжетом и наполнением.... ну и жесть у мя из головы вылазит, аж самому дурно :confused:
 

Вложения

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#27
Человечеству повезло, что оно не дожило до этих событий. Такие-то суровые жуки.

По делу - я бы дверь у холодильника ещё открыл и там сделал бы что-то вроде военной базы или города с оборонительными орудиями. Очень уж свет оттуда заманчивый.
 
Рейтинг
28
#29
Сделал позу для штурмовика, и твердо решил делать им другую амунку, старая смотрится как куча хлама примотанного... буду остальных в позы загонять и икать рефы для новой амунки
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#34
ААААА!!! Я только с сотрудником ржали по этому поводу, только мы еще шест приресовывали:)

------------------------------
WIP Вылазка за добычей
))) Я ещё про матрицу, нео и увороты от пуль подумал, но это было дольше малевать ))
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#36
Да, шест определенно в тему ))) Все все, я завязываю, извини )) искренне в восторге от персонажа! )
 

Вложения

Рейтинг
28
#37
:D КРУТО!!!! Та нечего, это хороший юмор! надо будет эту тему развить, когда всех доделаю, можно целый секси-мюзикл скампозить:)
 
Рейтинг
28
#38
Прикидываю коляра, ну и пролепил мордаху. Наверно определюсь с окрасом, а потом займусь одёжей
 

Вложения

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Искал на форуме ваш вип и удивился, что столь интересный концепт остался незамеченным(всего 1000 просмотров?), и опять подтвердил свою теорию - чем больше болтовни и меньше дела - тем больше просмотров. Почему?, да потому что все ждут, когда же наконец появится ну хоть что-то.
Интересные концепты, оригинальные, и я рад, что вы отказались от главной болезни всех виртуальных художников - от "бронированных подгузников на всякий случай".

Маленький P.S.
Первоначальный вариант брони был простоват. В концептах я увидел более интересную идею - осы; а на данный момент - металл и зеленая кожа. НА концептах были интересные детали, которые вы пока что упустили и поэтому потеряли изначальную идею. Мне кажется, что вам нужно "выдать эти детали их законным владельцам", и картина изменится в лучшую сторону.
 
Рейтинг
28
#40
Спасибо за ваши слова Михаил, и конечно за конструктивную критику. К нашему счастью конкурс выигрывают не за посещения випа:)
 
Сверху