Render.ru

Выкладываю свои наброски.

YuriBerk

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Все... Буду пытаться довести его до готового состояния в фотошопе :)
 

Вложения

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#44
может лучше будет довести его до готового состояния сейчас, ручкой, пока не начали ругаться, мол "где руки?...сюжет?..и т.д.". труд все таки.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#45
видел я похожие иллюстрации в какойто книге......
главное чтобы ты мог нарисовать всё это в любой позе и любом ракурсе.....
советую этого чувака целиком нарисовать.....
 

YuriBerk

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Смогу нарисовать. Я же не срисовывал :) Может вы и правы. Надо целиком нарисовать.
 

YuriBerk

Активный участник
Рейтинг
5
#47
А в похожей позе, персонажей и Джеральд Бром рисовал, и Саймон Бисли, и... наверное еще много кто :))))
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#51
YuriBerk, прочитал всю эту тему. Процентов на 90 моя жизнь в рисовании. Рисовать тоже начал лет в 5. В школе на уроках рисовал постоянно. Что-то полезное черпал на уроках рисования. Из художественного образования у меня только 3 урока рисовального кружка в 7 классе школы. И то, я отбивался ногами и руками, когда меня мои родители буквально за шкирку затащили в класс. Более глупого времяпровождения в воскресенье утром трудно было представить. Я скрипел зубами и смотрел на всех волком. Училка стала возле окна и сказала, чтобы полтора десятка олухов попытались нарисовать её с натуры. Через час проверила рисунки. Все отбросила в сторону, на мой посмотрела и говорит: " Можешь больше не приходить, нечего тебе тут делать, я тебя здесь ничему не научу." А мамане строго указала на то, чтобы отдали меня в серьёзное художественное учреждение. Но у нас в городе такого не было. Продолжал рисовать в армии ( кстати на Кировском заводе ), потом в институте на скучных лекциях. Вот сейчас решил 2д осваивать.
Ты говоришь, что хочешь рисовать профессионально. Для меня понятие - профессионально - это профессия. Т.е. рисуешь - и получаешь за это деньги. Или ты имеешь в виду - хорошо рисовать, то это немного другое. Имей профессию, которая будет давать деньги, но параллельно учись, рисуй в удовольствие. Очень важно сделать этот выбор. В первом случае - мне трудно тебе советовать - для меня рисунок - хобби. Я получаю от него удовольствие. Но, если рисунок будет твоей профессией , зачастую ты не будешь получать от рисования удовольствия. Вот такая дилемма перед тобой.
Последний рисунок хорош, только парабеллум не в тему - тяжёл и груб как молоток.
 

YuriBerk

Активный участник
Рейтинг
5
#52
Tailor Спасибо тебе за ответ.
Я рисую скорее для своего удовольствия, чем для того, что бы этим зарабатывать. У меня сейчас есть хорошо оплачиваемая работа. Работаю в офисе. Но занимаюсь тем, что мне не очень нравится. Просто, хотел бы заниматься тем, что нравится, и что бы это приносило деньги. Это, конечно, мечта каждого. Вобще, хотел бы работать в фирме, которая разрабатывает игры. Мне нравится играть в игры, но также с ОГРОМНЫМ удовольствием люблю смотреть видеоматериалы о создании этих самых игр.
Профессионально, я имел ввиду более качественно. Собираюсь пойти на курсы по фотошопу, что бы, как можно быстрее его освоить. А потом, когда буду полностью уверен в своих силах, буду пытаться устроиться или в ALS Group, или какую - нибудь другую, похожую фирму.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#54
Ангел уперся в стену. Четвертый я не понял чего это. С бородой весь в обратке.
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#60
у которой в черном, грудь не правильная, грудной клетки почти нет и плечо не правильное... у синего руки шибко здоровые,он их паяльником накачал? горб еще как то понять можно... а у головы, выражения лица такое, будто у него леденец отобрали и он счас плакать будет...
 
Сверху