Render.ru

vw Passat b5

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#63
Я бы только "спицы" сделал потолще раза в два, чтоб надежнее смотрелись. И ещё сейчас диск так сделан, как-будто с уже готового у него сошлифовали кусок краски :) На рефе у тебя видно, что эта хромовая часть как бы отдельный элемент, и утоплена в тело диска.
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#68
стало... только не делай полностью чёрный материал (цвет) сделай его слегка серым..... а то чёрных деталей не видно абсолютно !!!
 
Рейтинг
18
#69
Тут такая проблема возникает. Стоит сделать его немного серым, как детали при рендере становятся зернистыми. Вот как колеса на картинке прилепленой. Не знаю что делать. Увеличил сабдивы И.С. немного уменьшился шум, но до конца не исчезает.
 

Вложения

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#70
мне кажется черезчур серый ты делаешь.как можно ближе к черному, но чтобы не выглядело как чисто черный)
попробуй сабдивы материала покрутить повыше....
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#74
а ты можешь отрендерить свою машину с обычными серыми материалами, и показать?
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#77
тебе нужно в начале свет нормально поставить, настроить (субару у gizit-din (3D Work) наверняка видел, где она с серыми материалами, посиди поэксперементируй), а потом уже занимайся материалами, и пускай она стоит на какой то плоскости
 
Рейтинг
18
#78
Как я уже писал я сделал студию по этому уроку: http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=761.
Если есть ссылки на уроки по обустройству студии, постановке света и настройке рендера, то прошу, не стесняйтесь, оставляйте. Можно схемы как ставить свет. (те что показывал gizit-din (3D Work), без конкретных настроек света и материалов студии, мне мало о чем говорят. Я пробовал сделать так же но получалось ужасно)
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#79
а ты можешь кинуть свою сценку без текстур мне на мыло(marseilles@list.ru)? посмотреть что и как там, ато на пальцах незнаю что и подсказать то, сам не особо в этом разбираюсь, а так наглядней будет понятнее..
 
Сверху