Render.ru

"Вселенная Звездных Войн", WIP "Конвой"

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#2
Идея интересная. Но есть несколько моментов, не состыковок. Как я понимаю - это транспорт Джав, не припомню у них таких турелей. Да и вроде они не воинственные. Ремонт, сбор всякого мусора, переплавка металла. вот чем они занимаются. Джавы живут на Татуине, там открытых водоемов скорее всего нет. Татуин ассоциируется у нас с планетой пустыней.
 

Сергей SBW Иванов

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Идея интересная. Но есть несколько моментов, не состыковок. Как я понимаю - это транспорт Джав, не припомню у них таких турелей. Да и вроде они не воинственные. Ремонт, сбор всякого мусора, переплавка металла. вот чем они занимаются. Джавы живут на Татуине, там открытых водоемов скорее всего нет. Татуин ассоциируется у нас с планетой пустыней.
Я подумал а почему на таком практичном транспорте как краулер ездят только по татуину, почему бы не использовать эти вездеходы например в джунглях или на болотах. Джавы мусорщики и скорее всего этот грузовой везедеход тоже где то подобрали. Вот такая идея работы. Сейчас придумываю мелкие детали и массовку. Всетаки это нападение туземцев на караван. Немного из промежуточного:
probe9.jpg
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#5
По композиции вроде нормально. Вот по свету, возможно лучше сделать вечернее небо и проработать освещение от фар. Скалам рельефа не хватает. Если делать выстрелы от бластеров, то не такие толстые лучи наверно.
 

Сергей SBW Иванов

Активный участник
Рейтинг
12
#6
пока ещё думаю о массовке на краулерах, композиционно решил оставить так, но вот что в кого стрелять будет ещё подумаю
probe10.jpg
 
Рейтинг
93
#8
может было бы лучше, чтобы выстрелы направлялись по пути движения этих мехов?
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#9
Скалам однозначно нужно больше дисплейсмента. Ну и шум на облаках портит картинку
 
Сверху