Render.ru

Vray for CINEMA 4D: проблемы и решения.

dlp76

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
спасибо. И еще, бросаешь VRAYматериал на обьект его не видно, но при рендере материал видно. Как сделать чтоб происходило все так сказать в real time.
 
Рейтинг
86
#23
Многие материалы не показывает пока что. Это проблема. В этом случае рекомендую сделать дубликат родного материалы Синемы на время обработки объекта. ¶
 

Maxim Fedorov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Когда кладу в-рей материал на плоскость перестает работать свойство Side. Т.е. что не выбрать, материал обтягивает плоскость с двух сторон. Как с этим бороться?

Спасибо
 

bashenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Я понимаю, что немного офтоп, но для меня, как начинающего, большой проблеммой стало отсутствие vray-материалов для cinema4d. В то время, какдля 3дМакса их очень много.
 

bashenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Окей. Еще одна проблема. Скачал сцены с уроками. Синема (или вирей) ругается на отсутствие плгина VRay2SidedMtl Синема у меня 11.0 и вирей под нее соответственно.
 
Рейтинг
86
#34
bashenko, на макинтоше работаете?! Потому что "пиратку" врея 1.1 для 11, кроме мака, не выкладывали. Видимо, урезанная версия. И, наверняка, ещё и прокси нет? ¶
 

bashenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
bashenko, на макинтоше работаете?! Потому что "пиратку" врея 1.1 для 11, кроме мака, не выкладывали. Видимо, урезанная версия. И, наверняка, ещё и прокси нет? ¶
Да. На Маке. был бы PC — работал бы в максе и горя не знал бы. Но мы не ищем простых путей :)) Да и полюбилась мне синема очень приятная программа.
 

addrad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
А скажите люди, vray с pyrocluster совместим? или это он толко у меня не совмещается?
Проблема в следующем: есть эмитер на него повешен материал pyrocluster-ного типа при обычном рендере все хорошо, vray-же прорисовывает сферы с однотонной заливкой(((
 

Игорь Чувашов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Проблема: Не могу добится чистоты рендера Vray 1.5 в Cinema 4d R10.5. Таким образом чтобы отрендеренная картинка не была пятнистой. Т.е при дневном освещении на светлых местах все чисто, а в темных, появляются пятна. Как настроить Vray?
 
Сверху