Render.ru

Воздушный флот, Insomnis.

Insomnis

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Попробую сделать что-нибудь толковое в 2D. Учиться рисовать придётся в процессе, так что до финиша добраться это как получится.
Условия конкурса дают много пищи для обдумывания концепта: антигравитационное устройство предполагает точечное приложение подъёмной силы. То есть это не дирижабль, у которого тяга распределена по всей длине. С другой стороны, это не самолёт, которому нужно поддерживать высокую скорость для полёта. Викторианским инженерам имело бы смысл ориентировать воздушные суда вертикально - так намного устойчивей.
Вопрос с формой решён, переходим к рисованию. Первым будет патрульный корабль. Набросаем карандашом.
 

Вложения

Insomnis

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Крейсер ещё и близко не покрашен, но в поликлинике на коленке набросался очередной концепт. Это будет летающий бункеровщик - техническая платформа для перегрузки угля. Тут можно будет оторваться в плане стимпанка - куча труб, котлы, колёса и прочие малопонятные механизмы на тихоходном аппарате выставлены на всеобщее обозрение.
 

Вложения

Insomnis

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Первые намётки композиции. Детский сад, конечно, но ничего интересней мой мозг пока не потянет.
 

Вложения

zakaz3d.zakaz3d

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Да! Арка только дополняет... Может, только б "утопить" ее в облаке для риала.. И еще дым из трубы с орлом идет как бы "за ним" а не "из него", хотя может так кажется........ А вообще замутить бы "желтую подводную лодку" и рыбы атмосферные в тему б были)))!!! Ну, в этом стиле - клево б вышло!!)) УДАЧИ!!!
 
Сверху