Render.ru

Воздушный Флот Её Величества

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#1
Решение о начале принято. Думаю буду делать в стиле времен второй мировой войны. Так же определился по тому какие корабли будут присутствовать в сцене:

1. Авианосец на стоянке в доке
2. Бомбардировщик заходящий в док на пополнение боекомплекта и провизии.
3. На старте или уже на стоянке то же будет стоять ракетоносный крейсер, или что то типа того.
4. Обслуживающий персонал на дальнем плане будет носиться.

Первое что решил сделать это уйти от темы Великобритании, а то её все сразу нахрапом взяли. Думаю это будет выдуманное государство или еще что. пока до гербов еще далеко так что будем моделить

Обновление сообщения автором
12.07.2013 в 10:48
А да забыл прикрепить референс дока в котором сие все будет находится:
http://www.3dgallery.ru/art/1474n65.jpg
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#2
Ну что же пришло время обновления! Представляю на суд общие формы бомбардировщика и авианосца:
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#3
Любопытно смотрится, авианосец понравился. А у бомбера - не слишком ли уязвимы будут бомбовые кассеты?
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#4
Любопытно смотрится, авианосец понравился. А у бомбера - не слишком ли уязвимы будут бомбовые кассеты?
ну думаю гораздо опасней они были бы внутри в случае детонации а так их от корпуса отделяет толстая броня и в случае опасности кассеты могут быть легко отстрелены от корпуса.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#5
Я бы попытался показать в таком случае, что они отделены толстой броней, на эскизе, мне кажется, это не видно)
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#6
Я бы попытался показать в таком случае, что они отделены толстой броней, на эскизе, мне кажется, это не видно)
согласен сейчас они выглядят цельными с корпусом, в конечном итоге думаю их сделать на небольших креплениях которые дадут расстояние между ними и корпусом, и так же сделаю укрепляющий нарост в место которое находится ближе к кассетам.
 
Сверху