Render.ru

Воздушный флот её Величества. Праздник

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#1
Я все время проваливаю все конкурсные сроки, поэтому буду действовать по памятке Романа.... Глядишь и выйдет чего...

Памятка "Как вести работу над проектом":

1) Первое, что вы должны сделать, начав работу над конкурсом, это закрыть 2D приложение, взять лист бумаги, карандаш и начать набрасывать эскиз вашей будущей работы. Даже если вы вообще не умеете рисовать. Эскиз должен быть очень простым, общие формы и никаких деталей.

2) После того, как вы набросали 5-6 вариантов работы, выберите лучший и займитесь беглой проработкой дизайна кораблей. Как будут готовы пара десятка эскизов, выберите лучшие или скомпонуйте их из частей разных наработок.

Где-то я у него же другую памятку видела для 2D....Вот ее то мне и надо...

Обновление сообщения автором
19.07.2013 в 08:47
опоздавший
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#2
С кораблями и композицией я определилась. На выходных займусь прорисовкой...
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#7
Из меня моделлер - как из меня же балерина, так что в 3D накидаю только грубые формы.... Все остальное буду рисовать в фотошопе...
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#8
Итаааак...(отставить барабанную дробь)....Не смотрите пока...это так...чтобы вип пылью не зарос....набросочек общей композиции... Надеюсь дальше дело шустрее пойдет....хотя.....
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#11
Попробую объяснить: Это что-то наподобие парада кораблей....праздничный день....Корабли в городе... На переднем плане бежит девочка с корабликом в руках. Как дети бегают, когда в самолетики играют....Хочется, чтоб было понятно, что она станет в будущем королевой, аааа пока просто играет....
 

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
#13
интересненько, вот и идея - было бы здорово, если сделать какого-нибудь дядю или тетю времен викторианской эпохи, допустим, облокачивающегося на зонтик, типа фотографируется, вверху мы видим пролетающие медленно воздушные корабли, а человек поднял одну руку вверх будто держит один из кораблей (как народ сейчас иногда фоткается, типа держит солнышко в руках или маленького человечка на ладони) ;)
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#14
Посмеялась...В этом мультике мужик фоткается с пирамидой, якобы на плечах...
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#15
Мне хочется передать мысль, что флот - он как-бы уже ее, просто она об этом не догадывается....
 
Сверху