Render.ru

Воздушный флот ее Величества

Рейтинг
488
#22
ага, хотя с этим есть небольшая проблема - нужно добавить пространства, но при этом показать здание и сделать работу не слишком панорамной, еще королева не должна быть слишком мелкой.
 
Рейтинг
672
#34
По атмосфере 2 нравится, на 1 как-то все выжжено.. + Как то не очень привлекает то, что вы разделяете работу пополам.. Или там будут корабли?
 
Рейтинг
488
#35
Там будут корабли и облака, мне 2 тоже нравится больше. но на нем сразу в контрасте теряет здание и выглядит не так красиво.
 
Рейтинг
672
#37
Я не знаю.. Сейчас сложно представить что было бы лучше из-за ваших мазков ;D Шучу. Я бы вам посоветовал обыграть сцену тенями, то есть запихнуть один большой корябль (вне сцены) и сделать теневое пятно, чтобы лучше разделить планы.. Сейчас по цвету все нравится, но, как по мне, не хватает разнообразия.. Ниже привел пример, может быть и не самый удачный (тот, что в голове не помню где искать, там китайский, с центральной перспективой и летающими горами.. Может видели) Что мне, яйцу, как говориться курицу учить) Жду апов с нетерпением..
П.С. Девушка хорошо контрастирует с окружением, если добавите тень в сцене, то как бэк контраст, оставит ее в сцене, но и выделит лучше.
Желаю терпения и чистого разума.
 
Рейтинг
672
#38
Примеры-то забыл) Может быть и не самые подходящие, у меня 2 терабайта картинок, но мысль вы поняли)
 

Вложения

Рейтинг
488
#39
в сцене сложно показать одновременно здание и корабль, щас поменял немного ракурс и запустил рендер.

китайский с летающими горами наверное этот?)
 

Вложения

Сверху