Render.ru

Воздушный флот ее Величества | St.Queen

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#46
Что-то не так с пропорциями...
В передней части, две трубы, это ствол? Слишком большие + они не двигаются.
Возле надписи, если это пушки в 2 ряда, то их слишком много и они слишком близко, и маловаты.
Лучше разбросать их по всему кораблю, пару спереди, пару по бортам, сзади.
Еще немного смущают пушки вверху, на консольной крыше.
 

zakaz3d.zakaz3d

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Если углубляться в физические законы, то по идее, после первых залпов двух передних калибров корабль бы деформировало и/или закрутило в воздушном потоке огромной отдачей.... Но это же фантастика, придуманный мир - кто знает какие там законы природы))) А может, это огнеметы?!))
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#48
Ну кроме этого, больше смущает не эффективность таких орудий.
Что бы сделать залп, нужно разворачивать целый корабль, а он не выглядит очень маневренным
+ если враг будет находится выше или ниже...
 
#50
В передней части, две трубы, это ствол? Слишком большие + они не двигаются.
Да меня они тоже смущают, подумыю заменить их на что то другое.. Может гарпуны/ гарпун большой такой хд)) Или ещё чтот пока не придумал))
Еще немного смущают пушки вверху, на консольной крыше.
Их тоже уберу думаю вы правы не в тему они))
Возле надписи, если это пушки в 2 ряда, то их слишком много и они слишком близко, и маловаты.
Лучше разбросать их по всему кораблю, пару спереди, пару по бортам, сзади.
Подумаю над этим, я вообще думал расставить небольшие "гарпунчики" по бокам на случай швартовки с другим кораблём)) В бою конечно же)

А это идея))

А гребные колёса будут, по типу пароходов, которые по Миссисипи плавали в 19 в. ?
Не знаю, думаю не стоит их делать, они по бокам вроде ставились.. Будут много места занимать..
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#51
Я бы поставил где-то две шаровых пушки для обороны корабля, небольших, чтоб от хулиганья отвязаться можно было :) Допустим, в носу одно и еще одно на крыше сзади - будет покрывать достаточно большой сектор.
Передние две точно стоит убрать, больно нелогичны они.

Ну и деталек хочется еще, буду следить :)
 
#56
были (и есть) пароходы с задним гребным колесом
Ну такие то есть)) Но насколько помню по миссисипи плавали с боковыми колосами, хотя не факт)) Сзади может и будет, что то подобное, пока что не решил...
 

DarthNox

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Wikipedia сказал(а):
В США исторические колёсные пароходы используются на реке Миссисипи. В отличие от европейских, эти вместо боковых используют кормовые колёса
а боковые в основном в Старом Свете использовались
 
#60
Да вот незнаю, теряюсь с композицией и кораблями другими.. Этот будет на переднем плане, на заднем ещё парочка, мож больше, другого типа.. И там мож салюты, фейрверки. Дейяствия мирные, парад или не парад. Блин сложно определится..))
Щас бы этот домоделить и освещение сделать))
 
Сверху