Render.ru

"Воздушный флот ее Величества" - Сергей

Сергей Исаев 149144

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В краткости расскажу идею. Ту часть,которая пока обдуманна.

За основу я взял корабль 1 (картинка 1). От него я возьму только эту часть - Картинка 2. Внизу,на ту часть,которую я обрежу, приделаю всякие финтефлюшечки и двигатели с антигравитационным эффектом. На хвост корабля я приделаю подобную штуку ( долго искал её название,но всё безрезультатно ) - картинка 3,она нужна для движение по воздуху вперед. На этих местах - картинка 4 - будет располагаться герб или портрет Королевы Виктории. Остальная часть будет усыпана узорами. Верх и та часть ,где будут располагаться двигатели, ещё не продуманна.
 

Вложения

OXYMORON2010

Активный участник
Рейтинг
7
#5

Сергей Исаев 149144

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Цитата Сергей Исаев #1:На хвост корабля я приделаю подобную штуку ( долго искал её название,но всё безрезультатно )
Сергей, эта штука называется ГРЕБНОЕ КОЛЕСО.
Чтож, начало дано - уже неплохо
Благодарю. Решил отказаться от гребного колеса.
 

Сергей Исаев 149144

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Решил полностью поменять идею. Потому что развернуть прошлую у меня не получилось.

Я удачно наткнулся на Фредерика Августа Нэппа и его странное судно «Roller Boat». Оно создавалось для Королевы Виктории. Задачей Нэппа было создание корабля, не зависящего от волн и морской качки. Он был поклонником королевы Виктории. Восхищение данной королевской особой и сподвигло его изобрести нечто, запечатлённое в истории как «Knapp Roller Boat». Всем известен тот факт, что Виктория отказывалась от больших морских путешествий на дальние расстояния из-за склонности к «морской болезни». Нэпп вознамерился изобрести судно, которое бы напрочь устранило угрозу укачивания и позволило бы королеве пересечь Атлантику и посетить ее доминион в Северной Америке.
В то время как работа прогрессировала, Нэпп ещё более разошёлся. Ему уже виделись гигантские «роликовые» корабли, бороздящие океан из края в край. Нэпп тут же спроектировал 2 огромных корабля. К сожалению, дальше прототипа работа так и не продвинулась. Главным разочарованием стало то, что лодка (не смотря на более мощные двигатели) так никогда и не смогла развить скорость хотя бы 60 миль в час. Нэпп ещё несколько лет продолжал испытания и усовершенствования корабля, обещая всем большие дивиденды от использования корабля в деле. Несколько попыток улучшения характеристик корабля так и не принесли успеха. Вскоре интерес окружающих к кораблю угас, а потом им перестал интересоваться и сам Нэпп........( и тут начинается моя история) но внезапное открытие двигатель с антигравитационным эффектом толкает Нэппа на новые попытки усовершенствовать судно. И в 1889 году Нэпп поразил всю Англию,а после весь мир. Совместив паровой двигатель и антигравитационный, он создал корабль,способный летать ,имея при этом небывалые размеры.


Вот изобретение Нэппа. Работать буду с последней моделью его творения. Надеюсь всё получится так,как я планирую
 

Вложения

Сверху