Render.ru

Воздушный флот ее Величества (Рой)

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#1
Всем привет, представляю вам воздушный флот роботизированных пчел, перелетающих вместе с улеем, буду стараться придерживаться стимпанк стилю. Идею застолбил, размышляю над дизайном ...

Обновление сообщения автором
28.07.2013 в 10:38
Легенда:
Когда открыли вещество и создали двигатель который давал антигравитационный эффект, ученые некоторых держав стали экспериментировать и создавали маленьких роботов размерами с насекомых, их использовали в качестве разведчиков, чтобы узнавать: - «как там дела у наших соседей?». Но эти роботы не были управляемыми и желаемых результатов не давали. Тогда самые изощренные ученые вживили своим роботам разум. Теперь они могли осознавать: куда они летят, как им преодолевать те или иные преграды, научились скрываться от глаз людей, научились чувствовать, в общем они стали разумными. Шли дни, ученые сделали уже несколько колоний таких роботизированных пчел. И вот однажды они потеряли контакт с их подопечными, пчелы ушли от людей. Этот дерзкий проект ученых был закрыт, а пчелы в свою очередь образовали свои колонии – пчелиные королевства. Они сами производили себе подобных тем самым колонии множились и начался глобальный раздел территорий между королевствами роботизированных пчел. Нередки были даже налеты этих пчел на поселения людей. Целью таких налетов была добыча вещества дающего антигравитационный эффект. Из-за подобных действий пчел и начались войны между людьми, которые считали что это их соседи разоряют поселения. Кто же победит в этой безумной войне?! Посмотрим…
 

Вложения

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#9
Ломаю голову над улеем, пока что нравится идея с трубами которые будут выходить в сторону хода движения, и пар из них будет расходится по нижней части корабля создавая эффект полета на облаке. Выглядеть это будет примерно так:
 

Вложения

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#10
выбыл на несколько недель из конкурса.... остановился вот на этом... буду ускоряться
 

Вложения

Сверху