Render.ru

Водяная мельница

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
dr.demon Я имел ввиду как каменный проём держится на деревянной стене...на клею. Обычно такой проём является частью каменной кладки самой стены. Вы отсылаете меня к вархамеру, но обратите внимания на арт первой странице и вам станет ясно, что я имел ввиду.
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
Тоже делаю домик, и чувствую комп при рендере начинает потихоньку дымится, хотя хотя по детализации заметно уступает твоей мельнице.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Сам не знаю, как-то хватает). Много чего в прокси запихнул, все сглаживания только при рендере ститаються и т.д. Компу конешно тяжко, но пока держит)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Новый ап.
Сделал наконец домик справа)
Добавил цветочков и всякого мусора.

С дверью незнаю что делать. Камень на дерево поменять что-ли?
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
ух ты, как в сказке... придраться не к чему... дверь лично мне нравиться, единственное что, за дверью свет можно послабее сделать, такой контраст освещения возможен только ночью/вечером...
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Новый ап.
Зто скорее всего уже финальный вариант рендера. Разве что потом мелкие косметические изменения делать буду)
 

Вложения

Рейтинг
580
Ух ты! Вот это круть! Мега респект за трудолюбие и качество, которым мы можем любоваться и вдохновляться!!! Очень душевно. Жду финалку с задником.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Круто. Вот может еще со светом поработать немного? Сделать все посветлее, поконтрастнее мб.
 

FallTon

Активный участник
Рейтинг
13
Да мне тоже вот интресно, будшь ли ты освещение другое делать, может бобольше эффекта солнечного дня, чтоб не так пасмурно было?
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Вот полный рендер. Со светом попытаюсь сделать что-нибудь уже в фотошопе.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
на мой взгляд сделано идеально... даже не могу предположить, что можно сделать лучше... глаза разбегаются... думаю это уже финальный варинат) спасибо автору за такую красоту)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Спасибо)
Вот поколдовал немного в фотошопе. Сделал немного посветлее. Нарастил слегка небо.
Чесно говоря и сам уже не знаю что можно улучьшить. Наверное финальный вариант=)

Вечером подготовлю сетку и отправлю в галерею.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
О боже, это просто мега-опупенно, это 100% авард!

P.S. Трава внизу справа с одуванчиками очень похожа на ту, что у меня в работе "Старый парк")))

P.P.S. А если бы еще добавить жизни внизу, кроме той женщины - какой-нибудь сюжет, как на картине "Наездница"))
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
мониторы конечно у всех разные, но мне почемуто более темный варинт больше нравится... а небо наристил правильно, хотя и так было нге хуже) и опять же авард!
 
Рейтинг
30
Присоединяюсь к предыдущим коментам!!!! АВАРД!!!!
Alex04Se, ти случайно не планируеш зделать урок по текстурированию этого чуда? Урок был бы черезвычайно полезен многим здесь!!! если не трудно, зделай пожалуйста! зарание большое спасибо!!!!!!
 
Сверху