Render.ru

улетная трава

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#41
тыб подождал с распечаткой . там явно не хватает надписи "ДАЕШЬ ПОЗИТИФФ!"
вторая картина была выдана мною четыре года назад , типо учительница истории = ) ее потом признали невменяемой и уволили нахрен = )
ну а вобще на все это могу сказать только ГЫ = D
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#42
ребята что же вы делаете, спалили перед начальством, первые 6 постов простоубили, я пацтулом, пыталсо выключить монитор но... опят пацтулом.
То оффтар, жду апдейтов, давай еще!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#43
а ну ,уважаемые коллеги, расскажите ка про косяки анатомии, плохой ракурс и неудачную постановку композиции. и скажите пожалуйста что над рендером нужно "поработать"
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#44
А помоему прикольно, человек хотя бы творчеством занимается (пусть и своеобразным), а не пытается тумбочки и табуретки в галерею пропихнуть.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#45
маленький комент :
совсем забыл сказать , хотел проявить оригинальность в создании огня , но к сожалению получилось не очень похоже ,так что я решил где надо подписать .
На счет оригинальности картины : враждебный мозг символизирует инопланетное вселенское зло , а чугунно-пластинно-титановый летающий чайник , как последний оплот имперской флотилии "Свирепых иозжыгов" , отображает силы добра .
главный герой ( слева ) держит в руках свой лазерно-дротиково-бомбометный пистолет , стреляя из него в лидера вражеских сил (справа) . вместо головы у него должен быть устрашаюший открытый мозг , как символ гениальности кошмарных проявлений зла ,а так же ( касательно художественного исполненияя ) великолепно и просто неповторимо смоделированная главная нераная система , но к сожалению на это чудо художественных изысков нельзя посмотреть потому что главный герой его отстрелил .
так же , если вы не заметили в теле была сделана дырка , повествующая зрителю о том что главный враг повержен , и силы добра скоро одержут победу !
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#46
Комментъ : Натс "Моозг, Уменя для тебя сюрприиз".


По моему не очень. Мозги какие то тусклые. Мясо должно вызывать трепет, а не блевотные позывы. Моушн блюр слабый че то. Попробуй увеличить раза в три. А еще сделай мозгу мозги. И пусть он разлетятся по стенке. Сделай Огромный прицел на минигане. Добавь КРОФЬЬ, чай не детский сад. Чайник выбивается из композиции : сделай что бы чайникята мочили мозгят, а мозг бы смотрел так злобно на чайник и трепетал от ужаса.
В принципе анатомия неплоха. Но может вместо ирокеза пошли бы дреды (скаттером по всему телу - кул).
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#47
На счетсюжета : Видя такую скромную дырочку, зритель вряд ли поверит в победу Добра. Скорее пойдет жевать макароны в ожидании продолжения типа "эпизотъ // новая надежда". Надо создавать законченное произведение. Ты кагда нить видел СЫР? А я нет. Покажи на примере супостата, что это за фрукт такой.
 
Сверху