Render.ru

улетная трава

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#1
о боги ! свершилось ! в страшных страданиях изливая кровь и пот я почти закончил монументальное творение , способное затмить своей красотой и величием всех в мире художников ! Ничто не сравниться с прекрастно подобранными в месяцах мучительных поисков невероятно оригинальных текстур , гениальной постановки композиции и главное ни с чем несравнимым исполнением ! Искренне сожалею тех несчастных , которые хотят дать за это три аварда , ведь по каким то непонятным причинам за работу можно получить лишь один . Но скромный гениальный автор не сильно обидится и на один .

З.Ы.
Больше всего времени ушло на создание летательных средств , автор никак не мог найти те самые формы , поражающие зрителя до самой глубины души ...
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#2
*Не хочу учица..хочу быть тарпеданосцем!*
Мозг Мальвины порадовал)))
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#4
фон лишь отвлекает от основной задумки , не стоит размывать им совершенную целостность картины, изящно построенную из этих на первый взгляд простых , но на самом деле несущих невообразимую смысловую нагрузку трех персонажах
 

LeonidOFF

Активный участник
Рейтинг
15
#5
понимаешь,если сделать простенький фон,гармонирующий с самой картиной и неотвлекающий,это прибавит твоей работе,а отсутствие фона делает ее незавершенной...
ПОМОЧЬ ВЕДЬ ХОЧУ!плохого я не посоветую
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#6
понимаешь , фон на самом деле есть ! но для того чтобы его увидеть необходимо принять специальные средства , вызывающие высших духов , которые как раз таки и откроют тебе глаза на все аспекты этого произведения !
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Способствует, тоже...
Смысловой *разгрузке* мозгов и впадение в савершенно не рабочее состояние....
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#12
КРУТО скажи где такой улётной травы можно прикупить,"пол царства"за штахет:)
...сделай фон(звёздное небо или космос)+анимаха,и будет тебе счастье
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#13
благославленное средство кончилось . фантазия на анимацию не прет , давайте идеи = D
Еще думал сделать картину "старый МАЛИВИН-ДИВЕРСАНТ"
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#16
если серьезно , то есть такая штука - юмАр . бывает разный , в том числе и плоский . бывает и абсолютно плоский. В том числе и эта ,наскоро "накатанная", сумасбродная картинка рассчитывалась как минимум на ухмылку, так что если смеятся не умеем то тут уж никто не поможет = )
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#18
Мне вообще все нравится-надо только в более качественную проаботку уйти, если хочешь дальше двигаться..
Очень хорошо переданы характеры,динамика и настроение))
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#19
это не своеобразный юмор . это юмАр. аццкий =) и уж тем более не работа ...
 
Сверху