Render.ru

улетная трава

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#21
могз четырехлетней давности , снят с моего спайдер-мастермайнда с того что я когдато делал по думу = )
 

ad_Wolf

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Может с этого что-то и выйдет... Года через два. А вообще такой злобы, излитой на картинке, я еще не видел, честно! Короче, тупость! Такие темы удалять надо с сайта, не позорится. Или же заводить клуб поклонников (и наследователей?) Sillent Hilla
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#26
Код:
http://forum.ireon.org/viewtopic.php?p=8944#8944
повесил твою картинкеу на форуме, интересно что люди скажут.
 
Рейтинг
151
#27
Гы гы гы гы гы...Он наверное щас сидит и ржёт над этими коментами ))) Вы бы ещё полемику развели на тему "влияния, подобных картинок, на психологию современного общества" )))
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#31
ну , раз ваше время так драгоценно , зачем его вобще растрачивать на випы недоразвитых и начинающих художников ? =D Или всетаки самолюбие настоящего мастера заставляет себя рисоваться перед новичками , раз уж лишние минутки на просмотры випов есть ? =D
 

Василий Аммосов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Время это ваще власть и сила. Чем умней пользуешся временем тем сильнее ты))) И я не мастер, сам начинающий...Поэтому и копаюсь тут, чтобы выкачать информацию полезную для себя и если есть возможность то помоч(тем что я знаю) так сказать, таким как я))))
 

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
#33
и как некоторые не опнимают что автор- аццкий подожгун? )) даешь общую тему для слива и маразмов)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#36
да вы что ? не соизволите ли , уважаемые мастера , почитать первый пост ?
вот вам на затравку
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#39
ну , если не картина не удовлетворяет твоим художественным взысканиям и не способствует приобщению личной духовной эстетики к мировому пониманию искусства , не ржи . можно еще ап стенку убицо = )
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#40
я еще жиф =) ты не так мну понял, и прозрел и теперь твоя 1 работа у мну распечатана и висит на холодильнике xD
 
Сверху