Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Интересно а стоит ли выкладывать рендеры PBR eevee в качестве основных, уж больно они красивые, да и быстро, тем более модель представлена как AR VR, а ставить мармосет не хочется,да и дорого он стоит.

А ещё заметил что на почти всех моделях сама поставилась плашка plugins used, как так вышло интересно? Я никаких плагинов не использовал...
 
Последнее редактирование:

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Всем привет.
Кто пользуется площадкой "gumroad.com"?
Поделитесь впечатлениями, стоит или нет связываться с ними.
Отзывов в сети не нашёл.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я выкладывал то что брали на других, там никто ничего не скачивал, такое впечатление что 3Д модели там ненужны, вот если вы делаете всякие аддоны/плагины/паки кистей или что либо еще для программ то возможно будут брать.
У меня создалось такое представление об этой площадке
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А что на ЦГ поломали загрузку или это хром тупит...
Гружу картинки а они как попало сортируются, не по именам файлов((
Очень неудобно.
А еще у них лимит на картинки 150 шт, я сейчас выкладывал сетки, и ракурсы, и привет в лимит уперся((
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
А что на ЦГ поломали загрузку или это хром тупит...
Гружу картинки а они как попало сортируются, не по именам файлов((
Очень неудобно.
((
Не только хром, я гружу через ff, некоторые картинки (обычно несколько штук в конце) загружаются как пустые, а через день два восстанавливаются. Вообще у них с картинками напряг по cms, видимо mysql недорабатывает.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
На TS как будто отключили просмотры. Уже несколько дней по нулям - это что регионально? Кроме TS и CG ищу новую площадку - но только чтобы payoneer (не paypal) - может кто ведает.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А про картинки еще заметил что когда сортируешь их потом иногда вся страница блокируется как под загрузку картинок из файлового менеджера драг энд дропом, жутко бесит), приходится обновлять.ладно хоть не теряет инфу.
Напоминает глюк на скетчфабе, там запросто можно потерять редактируемое описание

3Д стоков что-то совсем мало... Реально продают только два этих... ну разве что еще всякие юнити и прочие для игр но это не совсем то)
Пионерку то и ТС совсем недавно подключил.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Есть такой сайт, работает с payoneer, но со странностями. 3docean.net Странность в том, что они сами цену назначают. Можно ли на нем работать?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Проблемы будут с остальными, ведь они не позволяют цену ставить ниже чем у себя...
Так что туда только уникальные модели выкладывать.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Мда, пора или из скидок выходить или базовые цены повышать, на ТС берут модельку, которая 8 стоит уже только по 5 с копейками...
Да еще и из Штатов...
 

Мастер Монтажа

Активный участник
Рейтинг
5
Да, весь месяц одну мелочевку и берут. А последние 3 дня - так вообще тишина. Что делают эти турбосквидяне! Совсем потопят ресурс такими темпами. Да к тому же, и Январь был не очень - такая же фигня случилась.
 

Мастер Монтажа

Активный участник
Рейтинг
5
Наверное сейчас все берут только модели вирусов и масочек)
Это да. Сам сделал модельку вируса. Покупалась бодренько, пока не наделали их огромную кучу!) Сейчас уже реже берут. Главное - попасть в тренд)
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хе-хе, опоздал значит, надо метеорит моделить теперь и взрыв Бетельгейзе)))

А вообще тренды странная вещь, вон одно время в трендах на ЦГ болтались рельсы, смоделил... А толку то, даже за 5 баксов никто не берет, а те что в трендах висели по 20 вроде как.
Так что либо хайп на рельсы был либо хз что.
Что вообще надо, чтобы туда попасть?
Иногда смотрю профиль, 5 моделек а человек в трендах.
Вручную они что ли отбирают.
 
Сверху