Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
28
Рейтинг
28
Ребят что думаете, президент подписал закон о безопасном интернете, что это значит, нашему копеечному заработку придет конец?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Всему конец, привет КНДР
С другой стороны ывсе равно за интернет нечем уже платить и за телефон, на еду едва хватает.
Так что пофигу уже.
 

Юрбас

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Такая ситуация. Моя моделька на ТС стоит $110. Я учавствую в скидках. Под моей ценой стоит цена со скидкой - $102,49. Сегодня у меня купили эту модель за $40. Мне перепало $23 с этого. Как это понимать?
 
Рейтинг
75
ТС забирает 60% от продаж, если не заполнил TAX, налоговую форму, от оставшегося 40% процентов удерживают еще 30%. После заполнения налоговой формы, если вы не живете в США, эти 30% можно вернуть, по крайней мере так написано было,хз.
 

Юрбас

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Не то. Во-первых я в сквид гильдии и мое роялти 56%. Во-вторых, 30% из моих денег удерживают только за модели, купленные резидентами Америки и в момент расчета - то есть 1-го числа. А тут прям сразу мне письмо приходит, мол поздравляем, вашу модель купили за $40....спасибо блин, ваще-то она $110 стоит
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Не то. Во-первых я в сквид гильдии и мое роялти 56%. Во-вторых, 30% из моих денег удерживают только за модели, купленные резидентами Америки и в момент расчета - то есть 1-го числа. А тут прям сразу мне письмо приходит, мол поздравляем, вашу модель купили за $40....спасибо блин, ваще-то она $110 стоит
Во всех подозрительных и непонятных ситуациях, нужно писать в поддержку и спрашивать с них. Ты им за это деньги платишь. Так как тут явно что то напутано. Либо глюк либо ты неправильно что то написал. Или модели спутал. У них вчера статистика баговалась, такчто вполне могло чтонить глюкануть.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Не знаю как на ТС, пару раз было такое, но на ЦГТ есть оплата "бонусами" до 30 % и тогда модель уходи по цене ниже той что заявлена и без запроса на скидку.
Наверное и у них такая блажь для кастомеров есть.
 
Сверху