Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Юрий_Б

Активный участник
Рейтинг
8
Всем привет. Хочу рассказать о своём неприятном опыте сотрудничества с wildcat от CGtrader.com

После того, как сделал сет моделей, документ с техническим заданием был изменён, в следствии чего последовала огромная череда переделок.

В диалоге с сотрудниками wildcat.cgtrader.com было принято решение пересмотреть стоимость модели и повышение стоимости модели аж на 10%. Коментарий от сотрудников трейдера был такой:

Hey,

You make a great point rgardgin the texturing, so we decided to increase the price for the parent model .

После того, как часть моделей была одобрена, появляется новое введение. Для успешной сдачи модели нужно отправить все исходники. Если исходники по какой-то причине не подходят работодателю, их тоже просят править.

Время, затраченное на правки по ТЗ, которое постоянно меняется и дополняется новыми требованиями уже давно перевалило за время потраченное на выполнение модели.

На данном этапе я нахожусь в патовой ситуации. Все модели выполнены и отправлены. В ответ мне приходит системное сообщение: "Ошибка текстур". Прошу сотрудников описать более развёрнуто проблему, так как файлы с текстурами содержатся в архиве в полном объёме и открываются в просмотрщике изображений, но в ответ получаю всё тоже системное сообщение с "Ошибка текстуры" и статус модели "Adjustments needed".
Проблем с этим вилдкатом полно. Сроки в 3 дня и проверки по 1-2+ недели. Обратной связи практически нет. Постоянные правки заданий.
Еще был случай взял задание, начал его выполнять потратил часов 6 работы. И только на следующий день мне написали, что задание уже выполнено. В итоге дали мне 5 следующих продаж со 100% выплатой.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
я видел их цены на комод. пусть сами делают. да же не стал браться. это чистое рабствао.
какой смысл это лепить? делайте свои модели и выкладывайте. хотя каждый сам решает.
 

Елена Зимогляд (Yelka)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Друзья! Всем привет))
Помогите разобраться с turbosquid
Если он 60 % забирает а 40% оставляет, то почему у меня
$39.40 на общем счете - это мне начисленно
$15.76 - не выплаченное роялити (Unpaid Royalties) - которое снимут 15 числа
ПРАВИЛЬНО я понимаю?


ПОЛУЧАЕТСЯ наоборот - где я туплю?
 

J Flesh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Проблем с этим вилдкатом полно. Сроки в 3 дня и проверки по 1-2+ недели. Обратной связи практически нет. Постоянные правки заданий.
Еще был случай взял задание, начал его выполнять потратил часов 6 работы. И только на следующий день мне написали, что задание уже выполнено. В итоге дали мне 5 следующих продаж со 100% выплатой.
Да, попадаются такие заказчики, что крови и нервов столько выпьют и не факт что заплатят за работу.
 

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
а что вы хотите? лучше на 3ddd купить за 3 доллара или вообще не покупать а так.
Кто будет покупать диван за 15 - там в сцене полно таких "диванов", не окупится
Или кролика. Когда полно ресурсов бесплатных а если платных то за копейки.
Да, и ещё (бля) на 3ддд теперь и pbr, оружие и прочее, что хочешь. Короче расходимся все, ну-й.


зы. вот выж сами (я ко всем) небось скинули туда парочку, а что- полдоллара лишними не будет, признайтесь.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я чист от 3ддд они бленд файлы не берут (не брали точно, больше не интересовался)
Соответственно во мне проснулся блендераст и они попали в список моего личного РустКомНадзора)))
 

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
у меня одно иичко есть. точнее два но то неочень.
и если оно не продастся как обычно в это время то это плохой знак.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня тыкву хэлавинскую купили пару недель назад, я теперь анализировать и прогнозировать даже не пытаюсь, чистейший рандом...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну что сказать, наверное Май будет еще хуже...
Хотя хуже чем в декабре с его 3мя продажами наверное не было еще.
 
Сверху