Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
... и как пошла распродажа, сразу упали просмотры, до этого стабильно 10/д было сейчас как будто 5 или меньше...
Зато опять купили самую безнадежную модельку.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хаха, вовремя дискаунт уменьшил назад до 30%, обидно было бы с 50% скидкой продать))

А вот скечфаб не радует, так больше и не было продаж.

Кстати почему то мало упоминают что на ЦГТ тоже не 70+% выплачивают, есть еще payment processing некий по 40-50 центов с каждой продажи уходит и финалка около 60-65% получается.

Немного занудства
В среднем за все время 68% вышло.
Кстати большинство моделей продалось за 70% изначальной цены на акциях.
Получается 47% от выставленной цены в доход.
В целом всё равно выгоднее чем ТС.

Там получается 32% от актуальной цены продажи, т.е. 32 vs 68 если сравнивать с ЦГ
 
Последнее редактирование:

Viiren

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Немного моей статистики для размышления. Пару месяцев назад вышел из гильдии. Цифры такие:
Январь: turbosquid 64%, cgtrader 36%
Февраль: turbosquid 40%, cgtrader 53%, 3docean 7%
 
Рейтинг
75
У меня 95% ТС, 5% CG, из гильдии не выходил. Вот думаю, стоит ли выходить из гильдии, 56% из ТС супротив 70% CG.
Кстати, тоже прошел тестовое задание CG, платных заданий нет.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Спецы по пионеру тут есть?
Карта пришла, активировал, но баланс на ней весь что был на счете, по идее должны были 30 снять за карту, ничего не понимаю...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А ее не было, первый раз заказал

Думал активирую снимут 30, может они в начале года снимают плату?
 

RusoTuri100

Активный участник
Рейтинг
13
Спецы по пионеру тут есть?
Карта пришла, активировал, но баланс на ней весь что был на счете, по идее должны были 30 снять за карту, ничего не понимаю...
Если была заказана карта с платной доставкой, то оплата производиться заранее. А так они карту бесплатно отправляют, что первую что десятую. Главное что бы дошла. У меня только с пятой попытки пришла бесплатная. За их услуги в конце года оплату снимают, с момента регистрации.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
За доставку не платил.
Дошла, кстати очень быстро, две недели всего.
Был трек номер, DHLовский, неделя до РФ, неделя до меня.
Получал на почте как посылку из Китая...

Наверное они теперь так рассылают.
Требовалось 30 на счету иначе форма заказа была не активна.

Понятно, значит надо держать баланс 30+ на конец года.

Оплатил в оффлайн магазине товар, курс на сегодня получился 63.57... примерно как и у палки (сейчас 64.18)

{Хе, а списали только сегодня, 2 цента с той покупки меньше, за счет плаванья курса.}

aЧто выгоднее сложно сказать, у палки "пэйаут фи"... тут 30/год плата и чуть менее выгодный курс...

А продаж меж тем нет, то каждый день были а теперь нифига...
 
Последнее редактирование:

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Всем привет! Кто нибудь получал письмо о турбика на тему налоговой формы 1042-S ? Я чет разобраться не могу, чего им нужно
 
Ну, там предлагают какуе-то манипуляцию, чтобы они выплатили тебе за удержки которые они брали за проданные в сша модели, которые с непомерно большим процентом удержания.
 
Рейтинг
49
Ну, там предлагают какуе-то манипуляцию, чтобы они выплатили тебе за удержки которые они брали за проданные в сша модели, которые с непомерно большим процентом удержания.
Мне тоже пришло письмо. Данные по налогам мои не поменялись.
Что делать то?
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Мне тоже пришло письмо. Данные по налогам мои не поменялись.
Что делать то?
Да вроде ничего не нужно делать. Это типа напоминание о том что ты можешь себе там как то вернуть те проценты которые изымаются от покупок из США.
 
Рейтинг
49
Они в письме пишут что этим письмом могут ввести пользователя в заблуждение.
Офигенная логика. И к стати, я посмотрел по своей налоговой анкете, там стоит 0% от продаж в США.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Они в письме пишут что этим письмом могут ввести пользователя в заблуждение.
Офигенная логика. И к стати, я посмотрел по своей налоговой анкете, там стоит 0% от продаж в США.
Я лично решил игнорить это письмо. Я думаю что с этим есть смысл морочиться тем у кого там обороты идут на десятки тысяч.
 
Сверху