Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Та сел накидал на досуге, завтра оформлю и залью, ща времени нет заниматься.
 

Вложения

  • 717,2 КБ Просмотров: 416
Ну, кто нибудь взялся делать этот стульчик? Кто прошел тест?
дану, я что-то не хочу его делать. я так полагаю если они подобные задачки будут кидать - то всю стружку с меня снимут и за 500 баксов, не то что там 2000. потому как нужно будет сделать 67 таких стульчиков за месяц чтоб было 2000 баксов, то есть около 2х-3х в день без учёта согласовок, правок, исправлений.
 
Рейтинг
75
Меня тоже это настораживает.100 мебели в месяц делать никакого терпения и времени не хватит. Но все же подписался на это, посмотрим что из этого выйдет. Не возьмут, да и черт с ней, возьмут, все равно долго не протяну.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Хорошо у тебя получилось. Рендерить обязательно или без рендера можно модельку залить?
Да нет вроде не нужно рендерить, только файл с текстурами отправить. Просто интересно стало, вот и решил поучаствовать, никогда не принимал участия в подобных заданиях. Да и вообще ненавижу мебель делать, это первая мягкая мебель которую я делаю.
 

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
Так етж тестовое задание, по прохождению могут посадить тебя на зп в 2к баксов.
я уже прошёл тестовое задание по арчвизу и взяли на "зарплату" по заданиям по 30 баксов.
список заданий, можно выбирать по 30-40 с ограничением по времени. Стек их пополняется.
два дня на модель. Как вы наберете 2000? если делать несколько в день - это не реально.

за тестовое задание не платится (арчвиз).
 
Последнее редактирование:

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Тоже делал. Т.к. там лимит на 15к полигонов, я бахнул строчку геометрией, да и на поликаунт не скупился особо, главное в отведенный лимит уложится.
 

Вложения

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Мне присылали предложение я отклонил, им там макс подавай

Хотя это что-то другое было и давно)

Мммм мебель, они что решили убить 3дддд? )))
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну мне тут работы на неделю...
Я ленивый кот, люблю бесконечные правки если мне что-то не по нраву.

Как я понял там PBR требуют в этом тесте, значит можно все швы сделать в сабстансе и не морочить голову себе, тем более если не заплатят)
Или им еще и хайполю надо?
Это извините на 50 тянет.
 
Да, ребят, вы сделали довольно здорово тестовое задание. Хотел спросить - нити швов делали кисточкой в з-браше/коате и снимали с этой хайпольки нормал мэпу со швами, или в зебре делали только складки, а швы в сабстенс пайнтере накладывали?
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Да, ребят, вы сделали довольно здорово тестовое задание. Хотел спросить - нити швов делали кисточкой в з-браше/коате или в сабстенс пайнтере?
Я делал в максе мешем по пути, потом запек нормали в Хнормале. Хотя можно было и мешем оставить, всеравно бы спокойно влез в нужный поликаунт.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хех, недавно взяли модельку которая больше года лежала...
Так что берут всё, но вероятность разная, это как распад протона...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Мне не интересно, дедлайны не мое, лучше продолжить пилить модельки просто так.

А у них опять распродажа...
 
Сверху