Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

-APEC-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Тридцатипроцентный налог взымается с ройалти. Он вычитается после того, как ТС откусил свою долю, и до перечисления роялти тебе на счет.
не знаю как у Вас оно сразу вычитает 30%...
мне когда в личном кабинете было написано, что заработал (допустим) 100 зеленых с вычетом роялти за текущий месяц, на мой счет вебманей (тогда еще работающий) было начислено около 80 зеленых (прежде начислялось столько сколько было написано в личном кабинете по окончанию месяца). Когда я задал вопрос в поддержку о том что начисление было не правильным, мне оветили что было снято 30% на покупки от резидентов США.
 
#63
я воль! для публикации ковров нужно выбрать категории в первом столбце Furnishings >> Furniture >> Floor Covering. В правом столбце можно Architecture >> Elements >> Floor. После этого очень рекомендовал бы открыть билет в службе поддержке и посоветоваться с ними по категории. Это для них самый привычный и знакомый запрос.
 
#66
Последнее время часто вижу, что целостные сцены на трубосквиде пользуются успехом. Предполагаю, что такие сцены можно легко собрать из разрозненных бесплатных моделей.
 
#67
Да... Полная спячка. Сале на ноле. Видимо в январе рынок отыграл новогоднюю "спячку", и вот первая неделя февраля без продаж. И у многих, судя по форуму. Занялся жестким андеркаттингом. Всю мелочевку сливаю по доллару. Хочу увидеть хоть два доллара в активе. Ну вот есть такой психоз..! Ненавижу это состояние.
 
#69
Финансовый результат - ноль. Интерес - сугубо спортивный. Говоря "спортивный интерес" имею в виду следующее: скоро на сайте будет опубликована миллионная модель (не путать с миллионным id). Хочу попасть пальцем в небо. Жить становится лучше, жить становится веселее. Короче... все хорошо, кроме самого главного.
 
#70
Наблюдаю последнее время влияние двух факторов. Фактор трехмерного сканирования. Эта технология идет сейчас семимильными шагами по сытому Западу. Те, кто хорошо делают ретопо, по-моему, очень хорошо зарабатывают. И... Славянский фактор - после изменения курса гривны и рубля - атака отличных моделлеров на турбосквид и тридэокеан. Каково было мое потрясение, когда сегодня увидел в лице покупателя гражданина Украины! У меня за год не было ни одного покупателя из Восточной Европы.
 

-APEC-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#71
Каково было мое потрясение, когда сегодня увидел в лице покупателя гражданина Украины! У меня за год не было ни одного покупателя из Восточной Европы.
Возможно покупка была сделана пролетая над Украиной =)
-------------------------
Интересно ктото в сапорт писал на русском? если да то Вам отвечали?
В принципе не проблема написать на инглише, но все же удобней на коммон ленгвич...
 
#72
Приветствую, Арес! Я не писал на русском никогда. Единственно... могу только скать, что мне отвечала двочка с польской фамилией. Могу помочь с английским, если надо
 
#74
За всеми разговорами о тактике, приемах торговли на Турбосквид, надо признать, что эти разговоры большей частью бесполезны. Турбосквид это, конечно, место, где ничего не происходит. Это как банк... И заработок на ТС похож на процент от депозита. Если у тебя уже есть активы, то поместив их туда, ты получаешь маленький плюс к основному заработку.
 
Последнее редактирование:

Максим М (.)

Активный участник
Рейтинг
15
#77
Доброго времени суток, кто-то знает каким образом происходит заработок на pixelsquid?
Информацию о плате за покупку рендеров не нашел.
 
#79
ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК... Лучше не скажешь про ту ситуацию, которую сейчас наблюдают на Сквиде все торговцы. Представители разных стран, старожилы, новички, обладатели больших и скромных коллекции, - все говорят, что такого дропа в продажах еще не было. Я частенько заглядываю на форум. Уныние. В "ауте" находятся торговцы с очень разными ценовыми установками. Вот очень интересный пример.
https://forum.squid.io/t/monthly-sales-review/564/134
У чувака бриллиантовый СквидУровень и ШЕСТЬСОТ моделек и НОЛЬ продаж в течении месяца!!! О себе могу сказать примерно то же самое с поправкой на масштабы. Они у меня куда скромнее, и все же... Десять баксов за февраль. И это результат того, что одна и та же модель продавалась 4 раза.
 
#80
Кто-то скажет, - твои модели слабоватые. Это действительно так. Я хоббиист и не стремлюсь к высотам моделлинга. Отсюда и цены. Средняя цена у меня три бакса. Раньше я чувствовал, что некоторые модельки покупают "до кучи", или для 3D референса. Или для ретопо. Но сейчас... Даже на этот шлак нет никакого спроса. Один моделлер написал в форуме, что наблюдает худший месяц за десять лет. Пройдите по ссылке, которую я опубликовал в предыдущем сообщении, не пожалеете. Там много таких воплей. Самая ходовая шутка - "отдам аккаунт в хорошие руки".
Обсуждая эту ситуацию, торговцы выдвигают предположения на форуме. Часто называют следующие возможные причины:
1. Новые алгоритмы поискового движка Турбосквида
2. Запуск ПикселСквида
3. Крупные игроки со своей моделью и ценами
 
Последнее редактирование:
Сверху