Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Лучше конечно так из не делать) а вообще не понятно, вот есть у меня стул который не берут, что и его в сцену запихивать?
 
Рейтинг
58
Да, так и есть. Не берут стул. Делаю сцену- стул, стол, бутылка водки на столе и граненый стакан. У меня два года не брали тележку велосипедную. Взял от неё колесо- выставил, берут довольно активно.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну тут как раз логично, тележка сложный продукт, колесо отдельно более универсальный.
А вот стул сам по себе хорош...
 
Рейтинг
58
Бывает модель не берут...а потом через год начинают брать..несколько раз..а есть конечно застойные
И логики в таких продажах нет. Могут хорошо покупать далеко не самое лучшее. Иногда удивляешься и думаешь - может мелкого хлама наваять по быстрому и не париться?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Наверное всё таки работать где-то, лучше чем на стоки, нету мотивации никакой когда продажи падают или стоят.
А сделать 1000 юник моделей чтобы было по стабильнее, это несколько лет надо.
И тоже проблема мотивации, из дома работать крайне тяжело, а в коворкинге нету лэптопа мощного
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Наверное всё таки работать где-то, лучше чем на стоки, нету мотивации никакой когда продажи падают или стоят.
А сделать 1000 юник моделей чтобы было по стабильнее, это несколько лет надо.
И тоже проблема мотивации, из дома работать крайне тяжело, а в коворкинге нету лэптопа мощного
Если не хватает мотивации к лучшей жизни и нужно себя заставлять что то делать, значит Вам не нужна лучшая жизнь. Мозг сигнализирует, что мне комфортно худо-бедно сводить концы с концами, зачем его насиловать?

5019b393be6cbb95c573144a950e38d2.jpg
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Тут не вопрос устраивает не устраивает, а то что стоки приносят доходы меньше чем планировалось и к тому-же абсолютно нестабильно.
1000+ моделей в одиночку нереально сделать. Да и не факт что они бы принесли стабильные хотя бы 60000₽, те кто писал что стоки хороший доход либо писал это тогда когда это было реально, либо жёстко врал рекламируя свои 3д курсы

Худо бедно существуем только благодаря слабому рублю, а представьте бакс по 30?))
А он запросто может укрепиться, нефть дорогая и геополитота улучшается.
Что тогда будем делать?

Курсы тоже делать по моделированию бубликов?
Чур у меня будет курс по эклерам!
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите пожалуйста, я хочу заказать на фрилансе несколько моделек для своего проекта по своим концептам, мне нужно их сгрузить в итоге на сток на свой аккаунт. Это нужен документ о передачи авторских прав? Чтоб в итоге не было разборок, если исполнитель сгрузит их к себе на сток.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Угу, оговаривается заранее, ну и кроме того доход с продажи такого уже не попадает под самозанятость ну это формально
 
А как выглядит документ о передачи авторских прав? Это может быть просто расписка с подписью? И её нужно просто отложить в папочку с моделью на всякий случай?

Само название конечно, передача авторских прав - уже как то нечеловечно звучит.
 
Сверху